На Главную НЛО над горами
Сайт открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка
Главная | Рисунки | Компьютерная графика | Рассказы | Постановки | Стихи | Художественное творчество | Костюмы
Рисунки
  2008
  2009
  2012
  2013
  2015
  2016
  2017

Положение о конкурсе
История конкурса
Шпаргалки конкурса
Ссылки
Контакты
Новости

Раздел «Рисунки», 2012 г. (все номинации)
щелкните по картинке и откройте нужную работу
 
 

«На морском дне», Махров Артём, 1 кл., г. Балашиха, лицей «Встреча на планете Марс», Кнутова Ксения, 2 кл., г. Солнечногорск, ДДТ «Юность» «Освоение Вселенной», Адианов Максим, 1 кл., г. Железнодорожный, СОШ 4 «Музыкальный Шаляма-Буба», Мазунина Алина, 2 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13 «Здравствуй, сынок», Кулехин Владимир, 2 кл.,  г. Фрязино, СОШ 3 «Шаляма-Буба», Смирнов Владимир, 2 кл., г. Талдом, лицей «ШИ»
 
«На солнце тёмное пятно…», Гудкова Екатерина, 3 кл., г. Талдом, лицей «ШИ»5251 «На прогулке», Власова Ирина, 2 кл., г. Чехов, ЦРТДиЮ «Исследование Земли», Смирнов Владимир, 2 кл., г. Талдом, лицей «ШИ» «Озёра планеты Эльфец», Зарайская Екатерина, 2 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13 «Планета искусств», Долгоносина Ангелина, 3 кл., г. Оболенск, ЦВР
 
«Марсианский космодром», Дюрин Данила, 3 кл., г. Ногинск, гимназия «Исследование Луны», Чудакова Настя, 3 кл., г. Солнечногорск, ДДТ «Юность» «Чудеса в деревне», Луткова Алёна, 3 кл., г. Лыткарино, гимназия 7 «На грибной волне», Шишкова Елизавета, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ
 
«Марсиане», Некрасов Клим, 4 кл., г. Железнодорожный, СОШ 4 «Олимпиада 3014 года», Тарасенков Иван, 3 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13 «Другие миры», Вдовина Татьяна, 4 кл., г. Реутово, гимназия 7 «Далёкая Земля», Козырев Максим, 4 кл., г. Лыткарино, гимназия 4
 
«Шаляма-Буба», Корнеева Валентина, 4 кл., г. Истра, студия «Колорит» «Океаническая научно-исследовательская станция», Чибизов Степан, 4 кл., г. Железнодорожный, лицей «Планета драконов», Маханьков Владимир, 5 кл., г. Можайск, СОШ 3 «Космическое образование», Татарченко Марина, 5 кл., г. Электрогорск, лицей «В мире дружбы и счастья», Зайцева Мария, 5 кл., г. Железнодорожный, гимназия 2
 
«Луноход», Лямина Юлия, 5 кл., г. Чехов, ЦРТДиЮ «Спутник на планете Фиоранж», Волкова Анастасия, 5 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «На далёкой планете», Толоконникова Ольга, 5 кл., г. Королёв, ШИ «Планета Пегасов», Лукашевич Виктория, 5 кл., Истринский район, Рождественская СОШ «Спасите нашу принцессу», Карпова Анна, 6 кл., г. Щербинка, ДЮЦ
 
«Приключения Алисы», Бобрикова Ольга, 1 кл., г. Красноармейск, ДЮЦ «Привет! Инопланетянин», Калашникова Анастасия, 5 кл., г. Железнодорожный, «Паралелли» «И на болотах есть жизнь», Варфоломеева Дарья, 6 кл., г. Реутово, СОШ 7 «Иллюстрация к личному рассказу», Бурцева София, 7 кл., г. Фрязино, СОШ 1 «Поиграем?», Алексеева Маргарита, 7 кл., г. Сергиев Посад , СОШ 21 «Жизнь во Вселенной», Кузьмина Ольга, 6 кл., г. Ногинск, Богородская гимназия «Зарождение инопланетян в глубинах космоса», Стрючкова Екатерина, 6 кл., г. Балашиха, СОШ 25
 
«Жизнь во Вселенной», Кузьмина Ольга, 6 кл., г. Ногинск, Богородская гимназия «Планета Нибиру», Катаева Анастасия, 7 кл., г. Железнодорожный, «Паралелли» «Самое фантастическое средство передвижения», Михайлова Наташа, 7 кл., г. Красная Пахра, ДШИ «Пурпурное сияние Вселенной», Солёнова Анна, 7 кл., г. Химки, СОШ 14
 
«Исследователь», Маркович Алина, 8 кл., г. Лыткарино, гимназия 1 «Неизведанные уголки океана», Ломакин Иван, 9 кл., г. Балашиха, «Созвездие» «Грибная магистраль», Останина Елизавета, 11 кл., г. Щербинка, ДЮЦ «Грёзы», Тупицына Анна, 9 кл., г. Талдом, лицей «ШИ»
 
«Рассвет», Чижкова Яна, 9 кл., г. Зарайск, гимназия 2 «Шаляма-Буба», Сулейменова Айгуль, 9 кл., г. Щербинка, ДЮЦ «Хранительница океана», Малышева Анна, 9 кл., г. Истра, студия «Колорит» «Железик», Савина Ангелина, 1 кл., г. Можайск, ДДТ «Расстрел», Пронина Регина, 10 кл., г. Солнечногорск, СОШ 9 «Жизнь на Марсе», Еганян Диана, 1 кл., г. Балашиха, гимназия 1
 
«Корабль Артыха», Яковлева Олеся, 2 кл., г. Можайск, ДДТ «Марсианская помощь в космосе», Балдин Кирилл, 2 кл., Серпуховский район, ЦВР «Мир без насилия и войн», Пуликова Арина, 2 кл., г. Балашиха, лицей «В космическом пространстве», Мирошниченко Вадим, 3 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Шаляма-Буба», Поплаухина Полина, 3 кл., г. Оболенск, ЦВР «Добро пожаловать», Кокунова София, 3 кл., г. Талдом, лицей «ШИ» «Возвращение скитальца», Чекушина Лия, 3 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13
 
«В подводном царстве», Козлова Ксения, 3 кл., г. Ногинск, гимназия «Шаляма-Буба», Барышникова Юлия, 2 кл., г. Электрогорск, лицей «Шаляма-Буба», Чудакова Настя, 3 кл., г. Солнечногорск, ДДТ «Юность» «Подводный мир», Рябов Михаил, 3 кл., г. Железнодорожный, школа «Позиция «Вселенная», Лапшин Максим, 3 кл., г. Железнодорожный, школа-сад 13
 
«Среди звёзд в невесомости», Бурдина Лана, 3 кл., г. Железнодорожный, ДХШ «Вселенная», Ивлева Ксения, 3 кл., г. Заря, гимназия 2 «Гостья с далёкой планеты», Кучерова София, 3 кл., г. Заря, гимназия 2 «Космический патруль», Алябьева Дарья, 3 кл., г. Луховицы, ЦРТДиЮ «Нина, девочка 6-ой луны», Киселёва Светлана, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ
 
«Освоение глубин океана», Новосельцова Татьяна, 4 кл., г. Дубна, гимназия 3 «Жизнь во Вселенной», Голубев Сергей, 4 кл., г. Железнодорожный, СОШ 4 «Мечтатель», Муравлёва Ирина, 4 кл., г. Солнечногорск, ДДТ «Юность»
 
«Межгаллактический слёт», Юрова Анастасия, 4 кл., г. Реутово, гимназия 7 «Улыбочка», Хоменко Ульяна, 4 кл., г. Лыткарино, гимназия 7 «Хлеб-соль, дорогие гости», Коллективная работа, 4 кл., г. Электрогорск, прогимназия 1 «Возрождение на планете лунных цветов», Маркина Кристина, 4 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Хранительница Земли», Макеева Софья, 4 кл., Истринский район, Глебовская СОШ
 
« »,  ,  кл., г.  , лицей «Грибочки труженики», Савкин Артёмий, 4 кл., г. Истра, студия «Колорит» «Освоение Марса», Ашихмин Михаил, 4 кл., г. Железнодорожный, лицей «Музыкальные грибы с бета мегапланеты», Олешинец Елизавета, 4 кл., Красная Пахра, ДШИ «Самый настоящий космический доктор Айболит», Гурьянова Екатерина, 4 кл., Красная Пахра, ДШИ
 
«Пещерный город на красной планете», Грибина Софья, 5 кл., г. Истра, студия «Колорит» «Мир насекомых», Поспелова Варвара, 6 кл., г. Талдом, лицей «ШИ» «Тяжёлые дни», Солодовникова Александра, 6 кл., г. Зарайск, гимназия 2 «Цветочная оранжерея на планете 0227», Царитова Полина, 5 кл., Серпуховской район, ЦВР «Исследовательская станция вулканологов», Латышев Глеб, 5 кл., г. Железнодорожный, «Паралелли»
 
«3012 год. Подводный научный центр», Жаров Сергей, 7 кл., г. Орехово-Зуево, СОШ 17 «Космический странник», Давыдова Валерия, 7 кл., г. Электросталь, лицей 7 «Спустившиеся с небес», Барышова Екатерина, 7 кл., Раменский район, Удельнинская гимназия «Шаляма-Буба», Сапожникова Лариса, 7 кл., г. Щербинка, ДЮЦ «Таинственный мир грибов», Эйнова Ирина, 7 кл., г. Красноармейск, гимназия 6
 
«Работа на орбите», Бурцева Наталья, 7 кл., г. Дедовск, СОШ 4 «Освобождение села Онуфриево», Бондарь Евгений, 7 кл., Истринский район, Онуфриевская СОШ «Загадочная планета», Григорьев Илья, 7 кл., Истринский район, Ивановская СОШ «Незнайка на Луне», Кошелева Александра, 7 кл., Красная Пахра, ДШИ «Пленительная Эрида», Аброськина Кристина, 7 кл., г. Химки, СОШ 14
 
«И мы сквозь года и навеки останемся верными Веге», Никитина Анна, 7 кл., г. Талдом, лицей «ШИ» «Город «Мальки»», Назарова Анна, 8 кл., г. Павловский Посад, СОШ 2 «Город на Марсе», Савельева Ксения, 8 кл., г. Дедовск, СОШ 4 « »,  ,  кл., г.  , ДДТ «Волшебные мелки марсианки», Скакун Наталья, 9 кл., г. Юбилейный, лицей 4 «Московский Дворец детского и юношеского творчества в 2062 году», Аврамов Алексей, 9 кл., Подольский район, Красносельская школа-интернат «Бородинское поле 1941 год», Аврамов Алексей, 9 кл., Подольский район, Красносельская школа-интернат
 
«Дружные планеты», Филичкина Галина, 9 кл., г. Электросталь, гимназия 9 «Космическое путешествие», Иванова Анастасия, 9 кл., г. Электросталь, гимназия 9 «Они дошли до перевала», Тупицына Анна, 9 кл., г. Талдом, лицей «ШИ» «Вставай и защищай», Болдырёва Галина, 10 кл., г. Солнечногорск, СОШ 9
 

На сайте размещены работы детей, занявшие 1 и 2 места!
  Порядок размещения работ произвольный и не связан с призовым местом.
 



  Для участия в конкурсе внимательно прочитайте Положение о конкурсе и Шпаргалки конкурса.
Межшкольный Астрономический Центр «Вега» © МАЦ «ВЕГА» macvega@mail.ru Разработка, дизайн, поддержка:
Карманцева В.Н. walkwa@mail.ru