На Главную НЛО над горами
Сайт открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка
Главная | Рисунки | Компьютерная графика | Рассказы | Постановки | Стихи | Художественное творчество | Костюмы
Положение о конкурсе
История конкурса
Шпаргалки конкурса
Ссылки

Контакты
Новости

Победители конкурса «Эра фантастики 24», 2020 г.

Внимание!
В этом году церемонии объявления конкурса и награждения его победителей не будет.
Дипломы призёрам конкурса и их руководителям, а так же сертификаты участников будут высланы по электронной посте в апреле – мае этого года.
Оргкомитет


Расшифровка регистрационных номеров
1 – 2000 – рисунки;
2001 – 3000 – рассказы;
3001 – 4000 – стихи;
4001 – 5000 – костюмы инопланетян;
5001 – 6000 – изделия художественного творчества;
6001 – 7000 – компьютерная графика;
7001 – 8000 – постановки;
8001 – 9000 – гимны;
9001 – 9999 – эмблемы.
    Первые места
  • №рег., Фамилия Имя, Класс, Город, Образовательное Учреждение
  • 905, Бакулин Даниил, 9 кл., Шатура, Лицей;
  • 349, Балганова Софья, 3 кл., Королёв, Школа искусств;
  • 8002, Бей Александра, 5 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 6153, Бесмертный Всеволод, 8 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 6192, Болдакова Анисия, 8 кл., Хотьково, СОШ 1;
  • 3023, Бочкарёва Мира, 7 кл., Шатура, Туголесский Бор;
  • 642, Васина Екатерина, 9 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 100, Вершкова Алиса, 3 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 1065, Вильбергер Анна, 4 кл., Троицк, Гимназия им. Попова;
  • 950, Гусева Елизавета, 2 кл., Шатура, Лицей;
  • 438, Гусева Наталья, 6 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 477, Гущина Алиса, 2 кл., Балашиха, гимназия 1;
  • 706, Дудорова Александра, 8 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 556, Есина Софья, 5 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 709, Звонарёва Екатерина, 8 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 442, Зимина Екатерина, 6 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 440, Зимина Маргарита, 6 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 537, Иванова Екатерина, 9 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 43, Ильина Яна, 4 кл., Балашиха, СОШ 33;
  • 602, Исаковская Софья, 8 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 5133, Калуцкая Василиса, 5 кл., Шатура, студия «Домик мастеров»;
  • 5037, Калын Александра, 3 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 120, Клименко Анастасия, 1 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5189, Козлова Дарья, 6 кл., Ногинск, СОШ 3;
  • 6196, Коллективная работа, 6 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6052, Коллективная работа, 7 кл., Можайск, ДДТ;
  • 5180, Комаревцев Александр, 4 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 2073, Корнаухова Ксения, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 4063, Корнаухова Ксения, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 1012, Коршак Анастасия, 8 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 6136, Кравцов Святослав, 6 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 586, Левченко Ангелина, 6 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 441, Логинов Никита, 9 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 6128, Малихина Арина, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 745, Манухина Мария, 5 кл., Электросталь, Мир искусств;
  • 429, Мартынова Мария, 5 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 2048, Марьин Константин, 10 кл., Балашиха, гимназия 1;
  • 6151, Митител Екатерина, 8 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 704, Морозова Анна, 9 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 2030, Мурышкина Мария, 5 кл., Орехово-Зуево, лицей;
  • 6140, Низамутдинов Степан, 7 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 6064, Павлюченко Полина, 10 кл., Омск, Либеров-центр;
  • 3019, Панкратова Александра, 4 кл., Истра, Павловская СОШ;
  • 383, Паршакова Дарья, 3 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 142, Петрова Дарья, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 640, Попова Надежда, 5 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 806, Привезенцева Евдокия, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 199, Приходько Анна, 5 кл., Истра, Павловская СОШ;
  • 143, Прудникова Дарья, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5129, Развалов Яков, 2 кл., Шатура, студия «Домик мастеров»;
  • 619, Сабирьянова Алёна, 8 кл., Зелёный, СОШ 20;
  • 5048, Савичев Вячеслав, 6 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 5128, Сапожникова Мария, 2 кл., Шатура, студия «Домик мастеров»;
  • 597, Саевич Эльвира, 8 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 257, Сергеева Валерия, 2 кл., Истра, Курсаковская СОШ;
  • 5045, Смирнова Ульяна, 7 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 4066, Смирнова Юлия, 2 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 639, Снджоян Милена, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 3032, Соболев Дмитрий, 3 кл., Шатура, Середниково;
  • 116, Солодкова Варвара, 7 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5130, Старостина Кира, 4 кл., Шатура, студия «Домик мастеров»;
  • 888, Стрих Владислав, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 2053, Таскаев Константин, 9 кл., Новосибирск, «Старая мельница»;
  • 6184, Теребинов Константин, 5 кл., Новосибирск, ДДТ «Пионерский»;
  • 638, Тималин Николай, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 5048, Титов Иван, 6 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 658, Титова Полина, 5 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 5095, Умаров Максим, 4 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 4064, Фёдорова Арина, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 798, Фесенко Светлана, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 646, Фокина Екатерина, 9 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 1013, Харитонова Полина, 3 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 5046, Хохлов Сергей, 3 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 2067, Червонная Дарья, 6 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 3034, Чикина Анастасия, 9 кл., Орехово-Зуево, СОШ 22;
  • 659, Шалмина Виктория, 7 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 6009, Шаруева Стефанида, 4 кл., Омск, Либеров центр;
  • 1032, Шевнина Анна, 3 кл., Сергиев-Посад, Истоки.
    Вторые места
  • №рег., Фамилия Имя, Класс, Город, Образовательное Учреждение
  • 154, Авраменкова Мария, 7 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 959, Алёшина Анастасия, 11 кл., Шатура, Кривандино;
  • 3036, Андреев Никита, 11 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 6004, Байжанова Вероника, 5 кл., Омск, Либеров центр;
  • 733, Бакаева Анастасия, 5 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 861, Басова Екатерина, 7 кл., Балашиха, СОШ 16;
  • 130, Бекасова Ирина, 3 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 6216, Бельтюкова Мария, 9 кл., Москва, Школа «Золотое сечение»;
  • 2062, Бердюгина Елизавета, 9 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 5217, Бирина Вера, 5 кл., Балашиха, АШ «Вега»;
  • 5050, Богомолова Таисия, 5 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 983, Бондаренко Анастасия, 7 кл., Шатура, Кривандино;
  • 6055, Бородулина Ангелина, 6 кл., Омск, Либеров центр;
  • 117, Бурак Анастасия, 7 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 564, Бурлаченко Анастасия, 5 кл., Фрязино, СОШ 3;
  • 650, Бурова Инга, 4 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 3005, Бухарев Артём, 2 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 837, Васильев Артём, 7 кл., Реутов, СОШ 1;
  • 4038, Веселко Илья, 4 кл., Истра, Октябрьская СОШ;
  • 803, Гаврилин Арсений, 10 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 1045, Гончаров Александр, 4 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 5197, Горбатенков Михаил, 4 кл., Балашиха, СОШ 3 им. Флерова;
  • 2018, Горбачёва Анфиса, 2 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 18, Горшенина Валерия, 6 кл., Оренбург, СОШ п. Нежинка
  • 219, Дубкова Екатерина, 7 кл., Истра, «Ровесник»;
  • 6001, Егоров Иван, 9 кл., Балашиха, СОШ 18;
  • 5057, Егорова Любовь, 4 кл., Коломна, «Развевайся»;
  • 795, Еребакан Ася, 4 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 755, Ермакова Карина, 4 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 6162, Ермолаев Дмитрий, 5 кл., Электросталь, СЮТ;
  • 977, Ехменева Анастасия, 4 кл., Шатура, Пышлицы;
  • 880, Жулябина Таисия, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 5174, Забелина Анна, 1 кл., Долгопрудный, гимназия;
  • 4027, Зайцева Анна, 3 кл., Истра, СОШ им. Чехова;
  • 5120, Захаров Артём, 4 кл., Шатура, СОШ 4;
  • 889, Зверков Кирилл, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 437, Зубко Анна, 10 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 3041, Иванова Варвара, 5 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 6133, Ивашкина Екатерина, 7 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 337, Казак Максим, 4 кл., Краснодарский край, п. Парковый, ЦВР;
  • 2002, Казакова Софья, 11 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 5075, Каморная Дарья, 3 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 75, Карпеченко Екатерина, 3 кл., Балашиха, художественная школа;
  • 385, Качулин Денис, 3 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 5022, Коллективная работа, 5 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 5042, Коллективная работа, 3 кл., Орехово-Зуево, ЦДюТТ;
  • 694, Колоколова Анна, 2 кл., Электросталь, Православная гимназия;
  • 489, Кондратьева Таисия, 5 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 490, Корнаухова Ксения, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 5135, Красовская Диана, 3 кл., Шатура, Мишеронская;
  • 2022, Кривега Илья, 4 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 6129, Кулёмина Анастасия, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 1043, Куличенко Наталья, 7 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 5146, Курлаев Павел, 6 кл., Шатура, Родовицкая СОШ;
  • 1000, Левченко Анастасия, 10 кл., Власиха, СОШ им. Попова;
  • 718, Литвинова Варвара, 3 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 2034, Лобачёв Алексей, 5 кл., Шатура, Чарусти;
  • 5170, Луканина Луиза, 5 кл., Куравсое, ЦДТ;
  • 6205, Лукахин Никита, 5 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 1049, Лященко Кристина, 9 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 5177, Малый Даниил, 3 кл., Долгопрудный, гимназия;
  • 953, Мамонтова Ксения, 9 кл., Шатура, Лицей;
  • 5100, Маркин Никита, 3 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 6007, Матвиец Святослав, 7 кл., Омск, Либеров центр;
  • 799, Митрева Елизавета, 11 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 3046, Мищенко Леонид, 3 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 600, Мордвинова Анна, 3 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 152, Морозова София, 5 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 5080, Мошкина Анна, 4 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 443, Мрян Ншан, 5 кл., Балашиха, СОШ 12;
  • 865, Мурашова Виктория, 5 кл., Балашиха, СОШ 16;
  • 760, Небузданова Алина, 6 кл., Электросталь, Росток;
  • 145, Нейман Милена, 8 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 5067, Облачнов Владислав, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 141, Петрова Дарья, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 787, Петругова Софья, 7 кл., Ногинск, гимназия;
  • 4021, Приходько Анна, 5 кл., Истра, Павловская СОШ;
  • 2078, Ракшун Инесса, 7 кл., Давыдово, Гимназия;
  • 4028, Ратников Арсений, 3 кл., Истра, СОШ им. Чехова;
  • 660, Ремезюк Михаил, 8 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 6002, Рогожкина Анна, 7 кл., Балашиха, СОШ 18;
  • 767, Рязанцева Александра, 10 кл., Электросталь, Росток;
  • 692, Савченко София, 2 кл., Электросталь, Православная гимназия;
  • 6160, Серов Павел, 8 кл., Электросталь, СЮТ;
  • 3060, Сизов Никита, 6 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 436, Сироткина Полина, 11 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 4027, Скакун Майя, 3 кл., Истра, СОШ им. Чехова;
  • 805, Скиданова Мария, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 285, Скоболев Пётр, 7 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 136, Смирнов Владимир, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 137, Смирнов Владимир, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5047, Смирнов Владислав, 8 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 66, Смирнова Анна, 3 кл., Балашиха, художественная школа;
  • 903, Смирнова Елена, 11 кл., Шатура, Вечерняя школа;
  • 5044, Смирнова Ульяна, 7 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 757, Смирнова Ульяна, 5 кл., Электросталь, Росток;
  • 5047, Смирнова Юлия, 2 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 776, Стулова Ульяна, 7 кл., Дубна, СОШ 9;
  • 1014, Субачёва Юлия, 4 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 763, Судакова Василиса, 5 кл., Электросталь, Росток;
  • 6079, Тазиева Рената, 9 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 4030, Тен Ева, 3 кл., Истра, Рождественская СОШ;
  • 6069, Терёшкин Кирилл, 3 кл., Омск, Либеров центр;
  • 5040, Толстых Марк, 1 кл., Орехово-Зуево, ЦдюТТ;
  • 5155, Трушкова Юлия, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 6210, Туловская Яна, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 5169, Тяглик Владимир, 3 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 858, Фишер Елизавета, 6 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 769, Холмирзаева Лола, 10 кл., Электросталь, Росток;
  • 512, Червякова Мария, 9 кл., Красноармейск, Школа-интернат;
  • 9009, Чугунова Дарья, 5 кл., Шатура, Кривандинская СОШ;
  • 752, Шепелева Дарья, 3 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 156, Шин Данила, 2 кл., Балашиха, Земская гимназия;
  • 3033, Шишканова Ксения, 9 кл., Шатура, Лицей;
  • 979, Шкуратов Максим, 7 кл., Шатура, Лицей;
  • 9004, Шумакова Екатерина, 6 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 6076, Шуменкова Арина, 2 кл., Омск, Либеров центр;
  • 9008, Шушканова Василиса, 1 кл., Шатура, Середниковская СОШ;
  • 5107, Юсова Анна, 5 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 166, Яковлев Сергей, 5 кл., Электросталь, Гимназия 17.
    Третьи места
  • №рег., Фамилия Имя, Класс, Город, Образовательное Учреждение
  • 2079, Аванесова Алла, 6 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 5021, Агафошина Кристина, 5 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 5018, Агеев Дмитрий, 6 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 934, Акимова Ольга, 6 кл., Шатура, Лицей;
  • 8001, Алексеева Вероника, 4 кл., Зелёный, СОШ 20;
  • 161, Алферьева Полина, 4 кл., Балашиха, Балашихинский лицей;
  • 5039, Аристова Екатерина, 5 кл., Орехово-Зуево, ЦДюТТ;
  • 5123, Астаркин Павел, 2 кл., Шатура, лицей;
  • 6114, Бабикова Дарья, 11 кл., Истра, «Ровесник»;
  • 5036, Барченкова Анастасия, 3 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 750, Батурина Владислава, 5 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 4036, Беляева Аглая, 2 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 6010, Бламыкова София, 5 кл., Казань, ЦДТ;
  • 388, Бордачёва Виктория, 3 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 179, Братусова София, 8 кл., Одинцовский р-он, «Пушкинская СОШ»;
  • 748, Бубнова Алёна, 4 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 198, Бударина Софья, 5 кл., Дедовск, СОШ 1;
  • 984, Ватлина Карина, 7 кл., Шатура, СОШ 4;
  • 585, Венина Екатерина, 1 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 5026, Волкова Ирина, 9 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 5101, Ворникова Дарья, 3 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 494, Вышковская Анна, 7 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 4019, Гаврилов Сергей, 4 кл., Истра, Павловская СОШ;
  • 6057, Геер Илья, 6 кл., Омск, Либеров центр;
  • 5051, Голованова Владислава, 3 кл., Дедовск, СОШ 3;
  • 6148, Гончарук Артемий, 7 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 2003, Григорьева Ульяна, 11 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 5056, Давиденко Валерия, 1 кл., Коломна, «Развевайся»;
  • 5055, Давыдова Александра, 3 кл., Балашиха, СОШ 3;
  • 6034, Двуреченская Елизавета, 7 кл., Москва, «Дар»;
  • 529, Демидова Ульяна, 7 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 78, Демшина Жанна, 9 кл., Балашиха, художественная школа;
  • 5176, Дерюго Дмитрий, 2 кл., Долгопрудный, гимназия;
  • 754, Дорошенко Маргарита, 4 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 6195, Дудура Арина, 8 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6147, Евланенкова Эвелина, 5 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 9010, Евстигнеева Мария, 5 кл., Шатура, Лицей;
  • 3015, Егорова Ксения, 2 кл., Истра, Новопетровская СОШ;
  • 5141, Зимарёв Денис, 2 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 5156, Зубкова Анастасия, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 5147, Иванова Анастасия, 7 кл., Шатура, Созвездие;
  • 168, Ильинская Дарья, 6 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 5013, Ильичёв Матвей, 1 кл., Балашиха, СОШ 9;
  • 5058, Ионова Елена, 3 кл., Коломна, «Развевайся»;
  • 6006, Истратова Полина, 7 кл., Омск, Либеров центр;
  • 2012, Ишутина Анна, 3 кл., Москва, СОШ 2065;
  • 6131, Йолдаш Арина, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 5019, Кадушкина Ксения, 1 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 904, Кайсина Алиса, 9 кл., Шатура, Туголесский Бор;
  • 992, Калинина Елизавета, 7 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 1006, Кан Александра, 4 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 2050, Карцева Маргарита, 7 кл., Балашиха, СОШ 15;
  • 480, Климов Михаил, 3 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 4061, Коваленко Тихон, 2 кл., Орехово-Зуево, Гуминетарный лицей;
  • 765, Ковтонюк Вероника, 3 кл., Электросталь, Росток;
  • 139, Кокунова София, 9 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5103, Коллективная работа, 1 кл., Балашиха, СОШ 7;
  • 4008, Коллективная работа, 7 кл., Истра, Манихинская СОШ;
  • 6083, Коллективная работа, 6 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 5043, Коллективная работа, 3 кл., Орехово-Зуево, ЦДюТТ;
  • 3039, Комов Артём, 1 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 5168, Комов Артём, 1 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 9001, Конин Александр, 2 кл., Истра, Первомайская СОШ;
  • 596, Корженкова Мария, 8 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 5215, Куклина Алина, 1 кл., Балашиха, Д/сад 18;
  • 1008, Кулебякин Игорь, 3 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 2019, Куприк Елизавета, 3 кл., Истра, СОШ 2;
  • 991, Купцова Анастасия, 7 кл., Шатура, СОШ 4;
  • 131, Куранов Артём, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 662, Лагутина Софья, 4 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 475, Лазаренко Дарья, 6 кл., Реутов, гимназия;
  • 81, Ларина Ксения, 2 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 6081, Лашева Анфиса, 9 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 6176, Лобанова Екатерина, 5 кл., Новосибирск, СОШ 214;
  • 601, Логин Виталий, 4 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 402, Любошенко Дмитрий, 1 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 6080, Мазалова Александра, 8 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 171, Мандрыка Полина, 4 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 133, Мартынюк Ольга, 4 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 4032, Масалова Евдокия, 1 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 589, Мастрюкова София, 9 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 6163, Матросов Марат, 5 кл., Электросталь, СЮТ;
  • 2021, Мельникова Дарья, 4 кл., Истра, Павловская СОШ;
  • 993, Мешков Игорь, 6 кл., Шатура, Лицей;
  • 951, Милованова Екатерина, 6 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 6134, Мингалиев Ринат, 3 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 6150, Митител Мария, 6 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 834, Михайлов Леонид, 7 кл., Реутов, СОШ 1;
  • 9014, Мишук Даниил, 6 кл., Шатура, Лицей;
  • 885, Москвичёва Арина, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 37, Муравьёва Софья, 4 кл., Дубна, «Дружба»;
  • 3050, Новиков Кирилл, 8 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 5059, Ольховникова Ольга, 1 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 5214, Орехов Александр, 1 кл., Балашиха, Д/сад 18;
  • 877, Орлова Юлия, 4 кл., Ногинск, гимназия;
  • 3013, Оськин Владислав, 4 кл., Балашиха, Балашихинский лицей;
  • 2049, Падаев Даниил, 10 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 395, Пак Анна, 2 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 6112, Панюжев Александр, 9 кл., Истра, «Ровесник»;
  • 571, Полякова Мария, 8 кл., Фрязино, ЦДТ;
  • 932, Попенова Ирина, 4 кл., Шатура, Созвездие;
  • 756, Пронина Кристина, 3 кл., Ногинский р-он, Дк. Воровского;
  • 654, Расулова Дарья, 5 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 6123, Рахимова Амира, 4 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 15, Рахимова София, 9 кл., Оренбург, СОШ п. Нежинка;
  • 747, Сергейцева Алевтина, 5 кл., Электросталь, Мир искусств;
  • 170, Смирнова Алиса, 5 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 4067, Смирнов Владислав, 8 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 5083, Смирнова Полина, 6 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 6053, Сощик Зоя, 1 кл., Омск, Либеров центр;
  • 5125, Темникова Анастасия, 6 кл., Шатура, Созвездие;
  • 656, Титова Анастасия, 4 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 1018, Турапов Сардор, 3 кл., Павловский-Посад, Ефимовская СОШ;
  • 2038, Турлина Адина, 4 кл., Шатура, Лицей;
  • 6021, Турус Глеб, 5 кл., Москва, «Дар»;
  • 3062, Усенко Максим, 6 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 922, Филатова Мария, 3 кл., Шатура, СОШ 1;
  • 5136, Финошкина Ирина, 1 кл., Шатура, СОШ 4;
  • 160, Холуева Елизавета, 7 кл., Орехово-Зуево, СОШ 17;
  • 912, Цветкова Полина, 4 кл., Шатура, Коробовский лицей;
  • 4065, Чалышева Ждана, 1 кл., Дубна, СОШ 9;
  • 6125, Челышев Артём, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 4033, Черномазов Максим, 1 кл., Истра, Котеревская СОШ;
  • 36, Швецова-Орехова Камилла, 1 кл., Дубна, «Дружба»;
  • 6185, Юминов Александр, 5 кл., Новосибирск, ДДТ «Пионерский»;
  • 3020, Юсова Дарья, 4 кл., Истра, Румянцевская СОШ;
  • 897, Юсупова Сабина, 5 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 2055, Якимова Нина, 6 кл., Правда, СОШ 2.
Межшкольный Астронмический Центр «Вега» © МАЦ «ВЕГА» macvega@mail.ru Создание страницы:
Щивьев В.И. noiro@bk.ru