На Главную НЛО над горами
Сайт открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка
Главная | Рисунки | Компьютерная графика | Рассказы | Постановки | Стихи | Художественное творчество | Костюмы
Положение о конкурсе
История конкурса
Шпаргалки конкурса
Ссылки

Контакты
Новости

Победители конкурса «Эра фантастики 23», 2019 г.

Внимание
21 апреля 2019 года в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, в Доме культуры «Родник» состоится церемонии объявления итогов и награждения лауреатов открытого Московского регионального конкурса детского фантастического и космического творчества «Эра фантастики 23».
Начало церемонии в 10-00

Напоминаем, что:
  • Награждаются участники, занявшие 1–3 места. Список награжденных прилагается.
  • Дом культуры «Родник» находиться по адресу: Московская область г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая д. 55. Проезд: с Курского вокзала г. Москвы электричкой (Горьковское направление) до станции Железнодорожная. С привокзальной площади автобус № 7, маршрутное такси №№ 100,13,15 4-я остановка.
  • Участники раздела «Костюмы инопланетян» вне зависимости от занятого в конкурсе места могут приехать со своими костюмами, чтобы принять участие в конкурсе костюмов инопланетян на приз зрительских симпатий.
  • Питания не будет, просьба запастись сухими пайками.
  • В перерыве будет распространятся сувенирная и печатная продукция с конкурсной символикой стоимостью до 500 руб.
  • Длительность церемонии с 10-00 до 15-00
         Оргкомитет

Расшифровка регистрационных номеров
1 – 2000 – рисунки;
2001 – 3000 – рассказы;
3001 – 4000 – стихи;
4001 – 5000 – костюмы инопланетян;
5001 – 6000 – изделия художественного творчества;
6001 – 7000 – компьютерная графика;
7001 – 8000 – постановки;
8001 – 9000 – гимны;
9001 – 9999 – эмблемы.
  • №рег., Фамилия Имя, Класс, Город, Образовательное Учреждение
  • 4005, Абдурахманов Тимур, 3 кл., Истринский район, Румянцевская СОШ;
  • 6030, Абдурашитова Ксения, 4 кл., г. Москва, СОШ 1392;
  • 1053, Абдыева Дарья, 4 кл., Сергиев-Посад, «Истоки»;
  • 6035, Абрамайтис Даниил, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 5166, Абрамова Милана, 1 кл., Шатурский район, СОШ п. Кривандино;
  • 935, Авдошина Виктория, 9 кл., Луховицы, ДХШ;
  • 674, Аветисян Гаяне , 11 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 256, Агапов Никита, 4 кл., Электросталь, Школа-интернат 1 типа;
  • 2027, Агаркова Анжелика, 10 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 3001, Агуреев Матвей, 4 кл., Балашиха, СОШ 18;
  • 241, Адилов Бехруз, 3 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 5122, Азизбекова Камила, 8 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 5070, Акимова Елизавета, 2 кл., Одинцовский район, «Пушкинская СОШ»;
  • 997, Акопян Манвел , 7 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 5249, Акопян Манвел, 7 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 324, Алексеев Илья, 1 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 454, Алексеева Карина, 9 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6033, Алексеева Ксения, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 6021, Алфёрова Анастасия, 8 кл., Москва , ДШИ «Дар»;
  • 786, Алюрова Александра, 3 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 6079, Аманова Арина, 4 кл., Балашиха, ДТДиМ;
  • 47, Андреева Полина, 9 кл., Можайск, Уваровская СОШ;
  • 885, Антонов Всеволод, 2 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 349, Арсе Синицына Таисия, 3 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 6007, Асаева Анна, 8 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 1079, Асейнова Вера, 4 кл., Ногинский район, Д/к им Воровского;
  • 190, Базина Татьяна, 4 кл., Балашиха, Художественная школа;
  • 4040, Базинюк Ксения, 2 кл., Истринский район, Первомайская СОШ;
  • 33, Балуева Полина, 9 кл., Можайск, ДДТ;
  • 6010, Баржанова Айша, 10 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 525, Баркова Кира, 2 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 373, Барсакова Дарья, 5 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5079, Барченкова Анастасия, 2 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 929, Безрукова Анна , 6 кл., Луховицы, ДХШ;
  • 6008, Березина Алиса, 6 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 251, Богачёва Алиса, 7 кл., Электросталь, СОШ 13;
  • 2081, Божьева Александра, 2 кл., Шатурский район, Середниковская СОШ;
  • 6090, Бондарь Данила, 5 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 3051, Бони Елизавета, 4 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 6170, Бони Елизавета, 4 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 5227, Бормотова Ксения, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 297, Братусова София, 7 кл., Одинцово, «Пушкинская школа»;
  • 971, Браун София, 3 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 1075, Бубнова Алёна, 4 кл., Ногинский район, Д/к им Воровского;
  • 409, Бубнова Валерия, 5 кл., Ногинск, СОШ 20;
  • 158, Бударина Елизавета, 2 кл., Дедовск, СОШ 1;
  • 81, Бузайжи Альбина, 3 кл., Раменский район, СОШ 22;
  • 866, Бузина Алёна, 11 кл., Шатурский г.о., Кривандинская СОШ;
  • 386, Бурак Анатасия, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 661, Буслаева Александра, 4 кл., Балашиха, СОШ 4;
  • 5143, Буш Лаура, 6 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 709, Буянов Илья, 6 кл., Дрезна, ЦКР;
  • 782, Бызыкчи Александра, 4 кл., Шатурский г.о., Коробовский лицей;
  • 2038, Быховская Анна, 7 кл., Фрязино, лицей;
  • 6013, Быченко Анна , 8 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 483, Валеева Лилия, 8 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 2016, Варакина Кристина, 7 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 242, Варданян Акоб, 5 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 6123, Варламова Ксения, 7 кл., Оренбург, ДД;
  • 1021, Василенко Мария, 3 кл., Москва, Гимназия им Пушкова;
  • 617, Вачаев Артём, 2 кл., Балашиха, Екатерининский лицей;
  • 1015, Вильбергер Анна, 3 кл., Москва, Гимназия им Пушкова;
  • 839, Виноградова Дарья, 6 кл., Шатурский г.о., СОШ п. Туголесский Бор;
  • 44, Вишнякова Ксения, 3 кл., Можайск, СОШ гидроузла;
  • 382, Власенко Софья, 7 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5169, Власов Дмитрий, 2 кл., Шатурский район, «Домик мастеров»;
  • 4002, Ворникова Дарья, 2 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 5066, Воробьёва Анжелика, 4 кл., Электрогорск, лицей;
  • 5210, Ворожейкина Арина , 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 975, Ворожейкина Екатерина, 7 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 5055, Воронов Виктор, 4 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 147, Гаврилов Сергей, 3 кл., Истринский р-он, Павловская СОШ;
  • 649, Гайдуков Владислав, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 6162, Гаранский Тихон, 5 кл., Москва, СОШ 1392
  • 729, Герасимова Анастасия, 11 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 5190, Герасимова Виктория, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 970, Гладких Ксения, 2 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 615, Говорова Елена , 9 кл., Балашиха, СОШ 8;
  • 6037, Годарев Егор, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 1051, Голенкова Светлана, 9 кл., Орёл, ДДТ №3;
  • 981, Гололобова Мария, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 1003, Гончаров Александр, 2 кл., Москва, СОШ 2073;
  • 6124, Горбанёва Надежда, 7 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 5273, Горбатенков Михаил, 3 кл., Балашиха, СОШ 3 (Бал);
  • 2079, Горбащук Дарья, 7 кл., Хотьково, СОШ 1;
  • 472, Гречишникова Дарья, 5 кл., Красноармейск, ДЮЦ «Радость»;
  • 501, Григорьева Екатерина, 7 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 923, Губанова Софья, 5 кл., Луховицы, ДХШ;
  • 5141, Гуськова Арина, 3 кл., Балашиха, лицей;
  • 5231, Давыдов Ярослав, 5 кл., Балашиха, СОШ 4;
  • 240, Данилов Илья, 7 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 1019, Дектеренко Евгения, 3 кл., Москва, Гимназия им Пушкова;
  • 3032, Дементьев Алексей, 2 кл., Истра, СОШ 2;
  • 6133, Дементьева Анастасия, 1 кл., Шатурский район, лицей;
  • 630, Дёмина Милена, 3 кл., Балашиха, ДТДиМ;
  • 977, Доронин Дмитрий, 1 кл., Богородский, СОШ 3;
  • 5085, Доронина Ирина, 6 кл., Богородский г.о., СОШ 20;
  • 6080, Евланенкова Эвелина, 4 кл., Балашиха, ДТДиМ;
  • 450, Евстигнеев Кирилл, 3 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 521, Егорова Полина, 2 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 877, Емельянов Илья, 3 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 5099, Емец Павел, 1 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 5209, Ерин Максим, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 5139, Ермилов Александр, 4 кл., Ликино-Дулёво, Давыдовская гимназия;
  • 985, Ефанова Полина, 7 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 863, Ехменева Анастасия, 3 кл., Шатурский г.о., СОШ с. Пышлицы;
  • 5260, Железнова Ксюша, 1 кл., Балашиха, д/с 18;
  • 713, Жукова Елизавета, 10 кл., Дрезна, ЦКР;
  • 730, Жукова Елизавета, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 764, Журавлёва Анна, 8 кл., Шатурский г.о., Родовицкая СОШ;
  • 352, Задкова Екатерина, 7 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 6111, Зайнуллин Алмаз, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 835, Зайцева Виктория, 9 кл., Шатурский г.о., «Созвездие»;
  • 969, Замкова Екатерина, 4 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 5157, Захаров Артём , 3 кл., Шатурский район, СОШ 4;
  • 5114, Захаров Виктор, 7 кл., Красноармейск, интернат;
  • 725, Зеленов Александр, 10 кл., Дрезна, ЦТТ;
  • 4025, Зима Анастасия, 2 кл., Истринский район, СОШ им Чехова;
  • 5156, Зимарёв Денис, 7 кл., Шатурский район, ООШ п. Керва;
  • 5212, Зинина Валерия, 5 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 3040, Злобин Артём, 6 кл., Шатурский район, СОШ 1;
  • 5075, Зорина Маргарита, 7 кл., Жуковский, Гимназия 1;
  • 1027, Зорина Тамара , 3 кл., Балашиха, НШ 13;
  • 5145, Зуйкова Надежда, 8 кл., Лыткарино, СОШ 2;
  • 2060, Ибреева Диана, 5 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Планетарий»;
  • 5177, Иванова Анастасия, 6 кл., Шатурский район, «Созвездие»;
  • 5227, Иванова Валерия, 7 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 2107, Иванова Варвара, 4 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 841, Игнатова Капитолина, 7 кл., Шатурский г.о., «Созвездие»;
  • 500, Ильина Полина, 7 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 6162, Ильинская Варвара, 5 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 648, Исаковская Софья, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 5056, Ищенко Виктория, 6 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 6055, Кабанов Иван, 5 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 5142, Кабанова Анастасия, 2 кл., Павловский-Посад, Рахмановская СОШ;
  • 993, Кабанова Мария, 4 кл., Москва, СОШ 1270;
  • 3002, Казакова Александра, 1 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 842, Кайсина Алиса, 8 кл., Шатурский г.о., СОШ п. Туголесский Бор;
  • 966, Калинина Виктория, 4 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 5078, Калын Александра, 2 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 364, Каменская Дарья, 5 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 532, Каналова Лана, 4 кл., Фрязино, лицей;
  • 851, Катайкина Екатерина, 6 кл., Шатурский г.о., СОШ 4;
  • 6038, Кеккиев Егор, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 634, Ким Виктория, 3 кл., Балашиха, ДТДиМ;
  • 536, Клёнова Василиса, 4 кл., Фрязино, лицей;
  • 3029, Клокова Алёна, 9 кл., Балашиха, СОШ 30;
  • 809, Князева Александра, 3 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 2085, Ковалёва Ксения, 6 кл., Шатурский район, Школа-интернат;
  • 6002, Козюра Егор, 5 кл., Сергиев-Посад, «истоки»;
  • 2050, Кокорева Софья, 7 кл., Ликино-Дулёво, Давыдовская гимназия;
  • 602, Коленникова Светлана, 9 кл., Ногинск, гимназия;
  • 5274, Коллективная работа, 4 кл., Балашиха, СОШ 3 (Бал);
  • 6032, Коллективная работа, 7 кл., Можайск, ДДТ;
  • 6161, Коллективная работа, 6 кл., Солнечногорск «Юность»;
  • 5057, Коллективная работа, 2 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 6163, Коллективная работа, 3 кл., Балашиха, ДТДиМ;
  • 7004, Коллективная работа, 6 кл., Нижнекамск, СОШ 10 НМР РТ;
  • 5096, Коллективная работа, 2 кл., Лосино-Петровск, ЦДТ;
  • 5136, Коллективная работа, 5 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 7003, Коллективная работа, 3 кл., Москва, СОШ 2065;
  • 6048, Колосов Фрол, 2 кл., Истринский район, СОШ им Чехова;
  • 5156, Комов Глеб, 7 кл., Шатурский район, ООШ п. Керва;
  • 3007, Комова Мария, 7 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал) ;
  • 5154, Компанец Ксения, 1 кл., Коломна, «Развевайся»;
  • 6095, Комсалев Павел, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 723, Кондакова Татьяна, 7 кл., Дрезна, ЦТТ;
  • 650, Корженкова Мария, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 39, Кормилова Ольга, 2 кл., Можайск, ДДТ;
  • 458, Корнаухова Ксения, 2 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 1047, Королёва Ульяна, 7 кл., Раменское, Гимназия 2;
  • 682, Косенко Майя, 6 кл., Балашиха, Интеллект-сервис;
  • 838, Кострюкова Милана, 3 кл., Шатурский г.о., Кривандинская СОШ;
  • 58, Котикова Елизавета, 3 кл., Королёв, Школа искусств;
  • 933, Котова Ульяна, 9 кл., Луховицы, ДХШ;
  • 493, Кошелева Дарья, 7 кл., Фрязино, гимназия;
  • 5140, Краснятова Юлия, 3 кл., Балашиха, лицей;
  • 5167, Красовская Диана, 2 кл., Шатурский район, СОШ п. Мишеронский;
  • 9008, Кривобокова Ирина, 7 кл., Шатурский район, СОШ п. Кривандино;
  • 1044, Кривова Анастасия, 5 кл., Раменское, Гимназия 2;
  • 1008, Крутихин Ефим, 10 кл., Москва, Гимназия им Пушкова;
  • 5014, Крючкова Регина, 4 кл., Куровское, ЦДТ;
  • 3049, Кузнецов Егор , 5 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 615, Кузнецова Анастасия, 9 кл., Балашиха, СОШ 8;
  • 2030, Кузнецова Елизавета, 6 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 2074, Кузнецова Мария, 11 кл., Сергиев-Посад, «Истоки»;
  • 379, Кузьмина Екатерина, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 367, Куликова Екатерина, 9 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 368, Куликова Екатерина, 9 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 5201, Кулинченко Софья, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 994, Куличенко Наталия, 6 кл., Подольск, Лицей 23;
  • 995, Куличенко Наталия, 6 кл., Подольск, Лицей 23;
  • 6157, Купцов Максим, 8 кл., Электросталь, Школа-интернат 1;
  • 710, Курылёва Анастасия, 4 кл., Дрезна, ЦКР;
  • 785, Кучишкина Виктория, 8 кл., Шатурский г.о., СОШ с. Пышлицы;
  • 6034, Лаврушев Максим, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 35, Лазарева София, 2 кл., Можайск, ДДТ;
  • 629, Лапшина Алиса , 4 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 2004, Леднёв Даниил, 1 кл., Москва, СОШ 1392;
  • 6045, Лискина София, 8 кл., Истра, Центр ТРиГО;
  • 5034, Ломако Никита, 1 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал);
  • 6098, Лосев Матвей, 5 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 38, Майоркина Алина, 9 кл., Можайск, ДДТ;
  • 752, Маконин Илья, 7 кл., Шатурский г.о., СОШ с. Пышлицы;
  • 645, Малаховский Кирилл, 6 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 6055, Малиновская Дарья, 5 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 759, Мамонтова Кира, 4 кл., Шатурский г.о., Кривандинская СОШ;
  • 988, Манакова София, 10 кл., Химки, СОШ 14;
  • 1084, Манухина Мария, 4 кл., Электросталь, «Мир искусств»;
  • 5005, Маркин Никита, 2 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 371, Мартынова Валерия, 8 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 2007, Марьин Константин, 9 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал);
  • 992, Марюшкина Елизавета, 6 кл., Химки, СОШ 14;
  • 596, Минибаев Артур, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 2036, Мирошина Мария, 5 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 735, Митрева Елизавета, 10 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 3018, Митина Валерия, 10 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 870, Могилевцева Василиса, 5 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 384, Морозова Дарья, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 385, Морозова Дарья, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 4022, Мосалов Даниил, 3 кл., Истринский район, Покровская СОШ;
  • 2088, Моторина Виктория, 7 кл., Шатурский район, Середниковская СОШ;
  • 6113, Мурзагабдуллин Булат, 3 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 1043, Мусаева Николь, 9 кл., Раменское, Гимназия 2;
  • 1023, Назаров Иван, 6 кл., Москва, Гимназия им Пушкова;
  • 3022, Нафикова Диана, 7 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6019, Ненашева Ангелина, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 595, Нестеров Лев, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 584, Нечушкина Полина, 5 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 5085, Никандрова Ярослава, 6 кл., Богородский г.о., СОШ 20;
  • 5211, Никитин Александр, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 776, Никитушина Александра, 3 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 484, Никитюк Алеся , 9 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 2037, Никитюк Алеся, 9 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 5060, Никифоров Арсений, 1 кл., Балашиха, СОШ 12;
  • 433, Никулина Дарья, 3 кл., Москва, СОШ 1200;
  • 2018, Новиков Кирилл, 7 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 9005, Обманкина Анастасия, 3 кл., Балашиха, СОШ 3;
  • 94, Огай Зоя, 9 кл., Балашиха, Гимназия 1(Балаш);
  • 46, Оганисян Ани, 11 кл., Можайск, Колычевская СОШ;
  • 6049, Огорельцев Сергей, 3 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 4015, Оева Милана, 4 кл., Истринский район, Новопетровская СОШ;
  • 498, Озерова Арина, 4 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 873, Околелова Варвара, 4 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 3008, Оноприенко Елизавета, 6 кл., Сергиев-Посад, СОШ 21;
  • 6039, Павлов Алексей, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 2017, Павлова Вероника, 8 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 734, Павлова Надежда, 11 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 763, Палкин Алексей, 7 кл., Шатурский г.о., СОШ п. Середниково;
  • 6044, Панюжев Александр, 8 кл., Истра, Центр ТРиГО;
  • 726, Парфёнова Кира, 3 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 2008, Педаев Даниил, 9 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал);
  • 4034, Пережогина Татьяна, 3 кл., Истринский район, Павловская СОШ;
  • 753, Петрова Ангелина, 4 кл., Шатурский г.о., лицей;
  • 5219, Петрова Дарья , 4 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 491, Петрова Ксения, 6 кл., Фрязино, гимназия;
  • 589, Петругова Софья, 6 кл., Ногинск, гимназия;
  • 3037, Петухова Анастасия, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 588, Пешнюк Дарья, 9 кл., Ногинск, гимназия;
  • 9011, Пискарёва Варвара, 4 кл., Электросталь, «Мир искусств»;
  • 1067, Платонова Виктория, 6 кл., Ногинский район, Д/к им Воровского;
  • 535, Полевая Юлия, 4 кл., Фрязино, лицей;
  • 989, Полухин Сергей, 7 кл., Химки, СОШ 14;
  • 803, Польщиков Максим, 9 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 5152, Поляков Никита, 6 кл., Луховицы, ЦТДиЮ;
  • 3042, Полякова Александра, 3 кл., Шатурский район, СОШ 1;
  • 980, Попова Надежда, 4 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 4018, Потрясова Анастасия, 2 кл., Истринский район, Новопетровская СОШ;
  • 5147, Потылицин Евгений, 2 кл., Лыткарино, СОШ 2;
  • 4035, Приходько Анна, 4 кл., Истринский район, Павловская СОШ;
  • 420, Пронина Таисия, 3 кл., Шатурский район, ДШИ Дмитровский погост;
  • 577, Птиченко Виктория, 2 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 4017, Пузырёва Александра, 2 кл., Истринский район, Новопетровская СОШ;
  • 118, Пухова Арина, 6 кл., Сергиев-Посад, СОШ 21;
  • 477, Пчёлкина Ольга, 3 кл., Балашиха, лицей;
  • 5065, Пыхтин Михаил, 8 кл., Электрогорск, лицей;
  • 2001, Ракшун Инесса, 6 кл., Орехово-Зуево, Давыдовская гимназия;
  • 601, Рамбовская Ариадна, 3 кл., Ногинск, гимназия;
  • 115, Рассолова Яна, 7 кл., Сергиев-Посад, СОШ 21;
  • 711, Расулова Дария, 4 кл., Дрезна, ЦКР;
  • 4027, Ратников Арсений, 2 кл., Истринский район, СОШ им Чехова;
  • 6116, Рахимов Айнур, 1 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 715, Ревичева Дарья , 4 кл., Дрезна, ЦКР;
  • 6166, Рогожкина Анна, 6 кл., Балашиха, СОШ 18;
  • 5059, РодермельАлексей, 3 кл., Орехово-Зуево, ЦДТТ;
  • 799, Родин Леонид, 3 кл., Шатурский г.о. , Коробовский лицей;
  • 5069, Родина Мария, 5 кл., Одинцовский район, «Пушкинская СОШ»;
  • 5047, Родионова Лада, 4 кл., Балашиха, СОШ 9;
  • 6136, Романова Анастасия, 4 кл., Шатурский район, лицей;
  • 652, Росляков Денис , 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 339, Рудницкая Мария, 6 кл., Нахабино, Гимназия 4;
  • 3006, Рудых Елизавета, 5 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал);
  • 788, Рукавицина Екатерина, 7 кл., Шатурский г.о., лицей;
  • 594, Румянцева Елизавета, 9 кл., Ногинск, гимназия;
  • 738, Русинова Екатерина, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 6125, Руслякова Дарья, 8 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 959, Рутчина Анастасия, 7 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 474, Рыжова Елизавета, 6 кл., Балашиха, лицей;
  • 417, Сабирьянова Алёна, 7 кл., Ногинск, СОШ 20;
  • 300, Савостина Татьяна, 2 кл., Балашиха, СОШ 15 (Жел);
  • 194, Садикова Мария, 5 кл., Балашиха, Художественная школа;
  • 647, Саевич Эльвира, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 9003, Салтыкова Таисия, 2 кл., Дубна, СОШ 9;
  • 6075, Самадова Аделина, 11 кл., Фрязино, СОШ 5;
  • 784, Саратова Светлана, 9 кл., Шатурский г.о., Кривандинская СОШ;
  • 845, Саратова Светлана, 9 кл., Шатурский г.о., Кривандинская СОШ;
  • 4021, Свиридов Егор, 1 кл., Истринский район, Новопетровская СОШ;
  • 5224, Седышева Анна, 2 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 1062, Секретова Ксения, 9 кл., Сергиев-Посад, «Истоки»;
  • 249, Семчук Анастасия, 7 кл., Электросталь, СОШ 13;
  • 733, Сергеева Валерия, 4 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 5234, Сидельников Тима, 5 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 986, Снджоян Милена, 3 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 5203, Силаева Кристина, 4 кл., Фрязино, СОШ 3;
  • 5172, Сильницкая Валерия, 4 кл., Шатурский район, «Домик мастеров»;
  • 6126, Синкина Алина, 9 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 6137, Синельников Михаил, 2 кл., Шатурский район, лицей;
  • 224, Стаина Александра, 4 кл., Балашиха, Гимназия 2;
  • 3034, Славина Елизавета, 7 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 3035, Славина Елизавета, 7 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 5197, Смирнова Полина, 5 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 5137, Смирнова Ульяна, 6 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 4049, Смирнова Юлия, 1 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 531, Соболева Татьяна, 9 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 179, Соловьёва Инна, 8 кл., Истринский р-он, Глебовская СОШ;
  • 381, Солодкова Варвара, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 388, Солодкова Варвара, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 387, Солодкова Варвара, 6 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 593, Сомова София, 5 кл.,Ногинск , гимназия;
  • 9010, Сонина Анастасия, 8 кл., Ногинский район, Д/к Воровского;
  • 2091, Сорокина Елена, 6 кл., Шатурский район, СОШ п. Чарусти;
  • 5252, Ставринова Алина, 4 кл., Балашиха, АШ «Вега»;
  • 292, Стафий Егор, 1 кл., Одинцово, «Пушкинская школа»;
  • 778, Стенина Дарья, 7 кл., Шатурский г.о., СОШ с. Пышлицы;
  • 973, Субачева Юлия , 3 кл., Новосибирск, ДЮЦ;
  • 348, Субчева Валерия, 3 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 350, Субчева Валерия, 3 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 234, Суляева Анастасия, 5 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 1065, Табульдина Алина, 6 кл., Оренбург, ДШИ с. Нежинка;
  • 2071, Таскаев Константин, 8 кл., Новосибирск, ДЮЦ «Старая мельница»;
  • 3044, Теряева Ангелина, 2 кл., Шатурский район, СОШ п. Бакшеево;
  • 5149, Тимофеева Дарья, 8 кл., Луховицы, ЦТДиЮ;
  • 1080, Тимофеева Мария, 3 кл., Ногинский район, Д/к им Воровского;
  • 720, Титова Полина, 4 кл., Дрезна, ЦТТ;
  • 2014, Тихомиров Артемий, 7 кл., Электросталь, Гимназия 4;
  • 2014, Тихомиров Даниил, 7 кл., Электросталь, Гимназия 4;
  • 5198, Тихомирова Варвара, 4 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 5208, Тищенко Михаил, 5 кл., Красноармейск, гимназия;
  • 2022, Ткач Назар, 5 кл., Красноармейск, СОШ 4;
  • 1058, Ткаченко Александра, 9 кл., Сергиев-Посад, «Истоки»;
  • 931, Тоистева Ульяна, 8 кл., Луховицы, ДХШ;
  • 449, Токарева Ева, 2 кл., Балашиха, СОШ 20;
  • 2108, Трелина Софья, 9 кл., Балашиха, СОШ; 8
  • 2029, Трифонова Анна, 5 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 791, Трофимова Тамила, 4 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 1078, Труш Юлия, 4 кл., Ногинский район, Д/к им Воровского;
  • 467, Трыкова Дарья, 2 кл., Красноармейск, ДЮЦ «Радость»;
  • 6026, Туманян Лана, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 369, Тупицына Ксения, 9 кл., Талдом, Школа искусств;
  • 2098, Турлина Адина, 3 кл., Шатурский район, лицей;
  • 4022, Тюренков Илья, 3 кл., Истринский район, Покровская СОШ;
  • 5035, Тяглик Владимир, 2 кл., Балашиха, Гимназия 1 (бал);
  • 5104, Умаров Максим, 3 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 5030, Устинов Иван, 5 кл., Балашиха, СОШ 15;
  • 5160, Филатова Милана, 2 кл., Шатурский район, «Созвездие»;
  • 5176, Филатова Милана, 2 кл., Шатурский район, «Домик мастеров»;
  • 515, Филашова Полина, 2 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 5024, Филин Максим, 3 кл., Орехово-Зуево, СОШ 22;
  • 6100, Филипович Даниил, 5 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 724, Фокина Екатерина, 8 кл., Дрезна, ЦТТ;
  • 762, Фонарёва Юлия, 2 кл., Шатурский г.о., СОШ с. Пышлицы;
  • 214, Ханова Анастасия, 5 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 795, Харитонов Артём, 5 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 237, Холмирзаева Камила, 9 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 5131, Хохлов Сергей, 2 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 882, Хохлова Арина, 4 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 5164, Хромов Михаил, 2 кл., Шатурский район, ООШ п. Керва;
  • 528, Цаболова Полина, 8 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 767, Цветкова Полина, 3 кл., Шатурский г.о., Коробовский лицей;
  • 5184, Чайка Светлана, 5 кл., Шатурский район, СОШ 2;
  • 4029, Чекамеев Егор , 4 кл., Истринский район, Котеревская СОШ;
  • 1025, Червяков Егор , 1 кл., Балашиха, НШ 13;
  • 608, Чернега Ирина, 3 кл., Балашиха, лицей;
  • 4050, Черноглазов Вячеслав, 4 кл., Ликино-Дулёво, Давыдовская гимназия;
  • 665, Чернышова Анастасия , 3 кл., Балашиха, СОШ 4;
  • 886, Чумакова Софья, 3 кл., Коломна, «Развивайся»;
  • 5129, Чуперкэ Денис, 2 кл., Балашиха, СОШ 6;
  • 451, Шанская Полина, 7 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 5158, Швагирева Варвара, 1 кл., Шатурский район, СОШ п. Мишеронский;
  • 5187, Швагирева Ирина, 4 кл., Шатурский район, СОШ п. Мишеронский;
  • 5205, Шикхо Даниил, 8 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 2057, Шихлинская Ангелина, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 6119, Шкварчук Анастасия, 7 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 5023, Шлипотеев Илья, 3 кл., Орехово-Зуево, СОШ 22;
  • 5199, Шлыкова Алина, 4 кл., Фрязино, СОШ 3;
  • 765, Шлычкова Варвара, 3 кл., Шатурский г.о., СОШ 2;
  • 5179, Щипанов Алексей, 2 кл., Шатурский район, СОШ 2;
  • 851, Энгель Елена, 6 кл., Шатурский г.о., СОШ 4;
  • 6020, Юдина Мария, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 747, Ядыкин Артём, 3 кл., Шатурский г.о., лицей;
  • 6121, Яковлев Алексей, 4 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 21, Якубов Эрик, 1 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 3046, Ярош Татьяна, 6 кл., Шатурский район, лицей;
  • 4012, Ярошенко Ульяна, 3 кл., Истринский район, Новопетровская СОШ;
  • 6025, Ясюкова Влада, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар».
Межшкольный Астронмический Центр «Вега» © МАЦ «ВЕГА» macvega@mail.ru Создание страницы:
Щивьев В.И. noiro@bk.ru