Победители (1-3 места) конкурса µЭра фантастики 18»
На Главную НЛО над горами
Сайт открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка
Главная | Рисунки | Компьютерная графика | Рассказы | Постановки | Стихи | Художественное творчество | Костюмы
Положение о конкурсе
История конкурса
Шпаргалки конкурса
Ссылки

Контакты
Новости

Победители конкурса «Эра фантастики 22», 2018 г.

Внимание
22 апреля 2018 года в г. Железнодорожном, в Доме культуры «Родник» состоится церемонии объявления итогов и награждения лауреатов открытого Московского регионального конкурса детского фантастического творчества «Эра фантастики 22». Начало церемонии в 10-00

Напоминаем, что:
  • Награждаются участники, занявшие 1–3 места.
  • Дом культуры «Родник» находиться по адресу: Московская область г. Железнодорожный ул. Новая д. 55. Проезд: с Курского вокзала г. Москвы электричкой (Горьковское направление) до станции Железнодорожная. С привокзальной площади автобус № 7, маршрутное такси №№ 100,13,15 4-я остановка.
  • Участники раздела «Костюмы инопланетян» не зависимо от занятого в конкурсе места, могут приехать со своими костюмами, чтобы принять участие в конкурсе костюмов инопланетян на приз зрительских симпатий.
  • Питания не будет, просьба запастись сухими пайками.
  • В перерыве будет распространятся сувенирная и печатная продукция с конкурсной символикой стоимостью до 500 руб.
  • Длительность церемонии с 10-00 до 15-00
         Оргкомитет

Внимание

     С 4 по 21 апреля 2018 года, в Москве, в центральном Манеже (адрес: Манежная площадь дом 1) будет проходить выставка работ призёров конкурса «Эра фантастики 22». На выставке будут представлены работы всех номинаций следующих разделов конкурса:
  • «Рисунки»
  • «Художественное творчество»
  • «Компьютерная графика»
  • «Эмблемы»

     Авторы работ разделов конкурса «Стихи» и «Рассказы» (вне зависимости от занятого места) приглашаются на выставку в сопровождении своих руководителей или родителей 15 апреля в 11-00 для участия во встрече с писателями-фантастами и космонавтами.

     Выставка работает ежедневно с 10-00 до 22-00.
     Стоимость входных билетов:
  • для взрослых 250 руб.
  • для детей 100 руб.

     Кроме того, в рамках выставки будут проводиться следующие мероприятия:

     График мероприятий «Веги» на выставке в Манеже

4 апреля – лекция «Как астрономы изучают Вселенную» 11-00 Лектор Силантьев М.В. АШ «Вега»

5 апреля – лекция «Как обычный человек может помочь в изучении космос» 11-00 Лектор Силантьев М.В. АШ «Вега»
– Мастер-класс по созданию почтовых открыток на тему «Космические аппараты» 12-00 проводит Юдакова И. АШ «Вега»

6 апреля – лекция «Необыкновенные небесные явления» 19-00 лектор Силантьева А.В. АШ «Вега»
– Мастер-класс по созданию почтовых открыток на тему «Космические аппараты» 18-00 проводит Юдакова И.

7 апреля – лекция «Они над нами вверх ногами» 12-00 Лектор Силантьева А.В. АШ «Вега»
– мастер класс «Фантастическое бисероплетение» – с 13-00 до 17-00 проводит Ларшина Г.В. АШ «Вега»

8 апреля – лекция «Исследования Солнечной системы» 15-00 Лектор Силантьев М.В. АШ «Вега»

10 апреля – лекция «Удивительный мир звезд» 13-00 Лектор Зорина В.В. АШ «Вега»

11 апреля – лекция «История космонавтики» 11-00 Лектор Силантьев М.В. АШ «Вега»

13 апреля – лекция «Планеты Солнечной системы» 13-00 Лектор Зорина В.В. АШ «Вега»
– «Удивительный микромир» – микроскопирование с 9-00 до 22-00
В этих рамках два мастер-класса «Фотосъёмка с микроскопом»
С 18-00 до 19-00 и с 20-00 до 21-00 проводит Иванова Н.А. АШ «Вега»

14 апреля – лекция «Космонавтика будущего» 17-00 Лектор Силантьев М. В. АШ «Вега»
– мастер-класс «Фантастическое бисероплетение» – с 13-00 до 17-00 проводит Ларшина Г.В. АШ «Вега»

15 апреля – «Удивительный микромир» – микроскопирование с 9-00 до 22-00
– мастер-класс «Фотосъёмка с микроскопом» с 14-00 до 15-00 проводит Иванова Н.А. АШ «Вега»
– встреча участников конкурса разделов «Стихи» и «Рассказы» с писателями-фантастами с 11-00 до 13-00

17 апреля – лекция «История астрономии» 13-00 Лектор Зорина В.В. АШ «Вега»
– «Удивительный микромир» – микроскопирование с 9-00 до 22-00
– мастер-класс «Фотосъёмка с микроскопом» с 19-00 до 20-00 проводит Иванова Н.А. АШ «Вега»

18 апреля – лекция «Телескопы» 11-00 Лектор Силантьев М.В. АШ «Вега»

Приглашаем всех участников конкурса, независимо от занятого места, посетить нашу выставку и принять участие в выше обозначенных мероприятиях.

Расшифровка регистрационных номеров
1 – 2000 – рисунки;
2001 – 3000 – рассказы;
3001 – 4000 – стихи;
4001 – 5000 – костюмы инопланетян;
5001 – 6000 – изделия художественного творчества;
6001 – 7000 – компьютерная графика;
7001 – 8000 – постановки;
8001 – 9000 – гимны;
9001 – 9999 – эмблемы.
  • №рег., Фамилия Имя, Класс, Город, Образовательное Учреждение;
  • 6017, Абдрашитова Ксения, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 5112, Авилочева Полина, 4 кл., Жел-дор, СОШ 10;
  • 6217, Агеев Дмитрий, 4 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 2104, Акимов Леонид, 3 кл., Балашиха, лицей;
  • 5118, Александров Иван, 2 кл., г. Балашиха, Гимназия 1;
  • 9001, Алексеева Виктория, 6 кл., Шатурский р-он, СОШ 2;
  • 6092, Алексеева Софья, 7 кл., Электросталь, «Диалог»;
  • 2060, Алёшкина Элина, 6 кл., Фрязино, Гимназия;
  • 5244, Алихашкин Пётр, 7 кл., Москва, ДХШ Бабенская игрушка;
  • 885, Андрюхина Ольга, 8 кл., Солнечногорск, ДДТ «Юность»;
  • 1266, Арсе Синицына Таисия, 2 кл., Талдом, ШИ;
  • 71, Арсентьева Марина, 5 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 5085, Асанова Марьяна, 2 кл., Шатурский р-он, д/с «Белое озеро»;
  • 946, Асейнова Вера, 3 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 5213, Астанков Максим, 2 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 398, Ахмадиева Зиля, 3 кл., Балашиха, СОШ 28;
  • 258, Баганова Светлана, 1 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Пышлицы;
  • 1183, Балабанова Виктория, 3 кл., Оренбургская обл., ДШИ «Нежинка»;
  • 5044, Барченков Сергей, 5 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 435, Батищева Марина, 10 кл., Дрезна, ЦКР «Юбилейный»;
  • 947, Батурина Влада, 3 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 637, Батырбекова Камила, 6 кл., Фрязино, лицей;
  • 421, Батяева Екатерина, 4 кл., Ликино Дулёво, ЦТТ;
  • 6179, Белова Анастасия, 3 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 2073, Белова Ксения, 2 кл., Балашиха, Гимназия 3;
  • 695, Белых Анастасия, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 787, Белявская Мария, 6 кл., Электросталь, СОШ 22;
  • 6019, Березина Алиса, 5 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 9003, Бикмаева Александра, 3 кл., Красная Пахра, ДШИ;
  • 1264, Бокова Карина, 3 кл., Талдом, ШИ;
  • 2090, Болдырева Ева, 8 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 5157, Бондар Софья, 3 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 498, Бондаренко Евгения, 5 кл., Ногинск, СОШ 2;
  • 925, Бохин Егор, 1 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 6119, Бровкина Анастасия, 10 кл., Балашиха, СОШ 25;
  • 949, Бубнова Алёна, 2 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 4039, Бугракова Александра, 2 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 241, Бузина Алёна, 10 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Кривандино;
  • 525, Булычёва Вероника, 3 кл., Балашиха, СОШ 15;
  • 1241, Бурак Анастасия, 5 кл., Талдом, ШИ;
  • 753, Бурдейная Татьяна, 6 кл., Раменский р-он, Ганусовская СОШ;
  • 3037, Бученкова Полина, 10 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 590, Бушуева Юлия, 4 кл., Фрязино, гимназия;
  • 6039, Быков Максим, 5 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 6021, Быченко Анна, 7 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 3007, Бычков Егор, 2 кл., Орехово Зуево, СОШ 18;
  • 1235, Бычкова Наталья, 7 кл., Талдом, ШИ;
  • 683, Валериков Андрей, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 47, Вараксина Василиса, 3 кл., Москва, СОШ «Интек»;
  • 2005, Васильева Ирина, 10 кл., Власиха, СОШ им. Попова;
  • 772, Васина Валерия, 5 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 632, Васина Екатерина, 7 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 843, Вахрушев Александр, 4 кл., Коломна, Студия «Развивайся»;
  • 5166, Вахрушев Александр, 4 кл., Коломна, Студия «Развивайся»;
  • 6092, Великанова Юлия, 7 кл., Электросталь, «Диалог»;
  • 724, Ветлугаева Мария, 1 кл., Электросталь, Гимназия 9;
  • 930, Власов Иван, 9 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 5168, Власов Иван, 9 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 5048, Волкова Ирина, 7 кл., Истринский р-он, Котеревская СОШ;
  • 938, Володина Дарья, 8 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 411, Волынский Владислав, 3 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 1012, Воропаева Арина, 4 кл., Оренбургский р-он, ДШИ «Неженка»;
  • 4009, Вострикова Татьяна, 1 кл., Истринский р-он, Новопетровская СОШ;
  • 4015, Гаврилов Сергей, 2 кл., Истринский р-он, Павловская СОШ;
  • 928, Гаврилова Екатерина, 1 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 929, Галёнкова Екатерина, 9 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 659, Гензель Даниил, 2 кл., Реутов, СОШ 10;
  • 6166, Гилязева Аделина, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 329, Головизнева Полина, 1 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 1215, Голохова Кристина, 8 кл., Сергиев Посад, СОШ 21;
  • 6104, Гонзалез Иван, 5 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 5099, Горошков Ярослав, 1 кл., Ногинский р-он, Старая Купавна, СОШ 34;
  • 373, Граб Дарья, 3 кл., Красноармейск, Школа-интернат;
  • 361, Гречишникова Дарья, 4 кл., Красноармейск, Студия «Радость»;
  • 12, Грибкова Екатерина, 3 кл., Москва, ЦНИИмаш;
  • 5076, Гришин Александр, 2 кл., Шатурский р-он, ООШ Шатурторф;
  • 4014, Гришин Дмитрий, 4 кл., Истринский р-он, Павловская СОШ;
  • 451, Груничева Екатерина, 6 кл., Балашиха, Интеллект-сервис;
  • 910, Гудеменко Анна, 2 кл., Дмитров, СОШ 8;
  • 335, Гулунов Матвей, 2 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 341, Гулунова Диана, 4 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 3027, Гульнев Михаил, 5 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 5221, Гуськова Арина, 2 кл., Балашиха, Лицей;
  • 547, Даудина Елена, 9 кл., Чехов, ЦРТДиЮ;
  • 121, Дементьев Денис, 2 кл., Истринский р-он, Первомайская СОШ;
  • 5016, Деревнина Софья, 4 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 5158, Диденко Роман, 1 кл., Красноармейск, СОШ 4;
  • 3019, Дидяев Кирилл, 11 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 6043, Дмитриев Глеб, 7 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 193, Доброва Светлана, 8 кл., Дедовск, Студия «Этюд»;
  • 79, Доброва Светлана, 8 кл., Дедовск, СОШ 1;
  • 6196, Долгаполов Михаил, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 5053, Долгунов Андрей, 1 кл., Дубна, «Дружба»;
  • 950, Дорошенко Маргарита, 2 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 190, Драчёва Анастасия, 6 кл., Истринский р-он, Школа «Лидер»;
  • 32, Дроздов Сергей, 4 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 3016, Дроздова София, 8 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 3008, Дрянихина Злата, 2 кл., Истринский р-он, Школа «Лидер»;
  • 2012, Дятлова Арина, 4 кл., Истринский р-он, Котеревская СОШ;
  • 5182, Евсина Арина, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 2093, Ерзакова Ирина, 5 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 688, Ермакова Елизавета, 3 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 6180, Жандулина Камила, 2 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 5101, Желтова Алевтина, 5 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 1161, Жильцова Елизавета, 9 кл., Сергиев Посад, «Истоки»;
  • 3036, Жихарёва Ксения, 8 кл., Электросталь, СОШ 13;
  • 5184, Жох Ирина, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 6024, Жукова Мария, 8 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 6211, Журавлёв Матвей, 1 кл., Шатура, лицей;
  • 3038, Журавлёва Ева, 6 кл., Шатура, лицей;
  • 974, Зайниева Виктория, 3 кл., Электросталь, «Мир искусств»;
  • 1248, Зайцева Светлана, 6 кл., Талдом, ШИ;
  • 2082, Запорожцева Мария, 8 кл., Электросталь, Лицей 14;
  • 5236, Захария Даниил, 6 кл., Красная Пахра, ДШИ;
  • 5235, Захария Даниил, 6 кл., Красная Пахра, ДШИ;
  • 6012, Захаров Александр, 4 кл., Омск Музей, «Либеров центр»;
  • 5079, Захаров Артём, 2 кл., Шатурский р-он, СОШ 4;
  • 349, Захарова Ариадна, 8 кл., Балашиха, Земская гимназия;
  • 940, Захарова Нина, 11 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 432, Зеленов Александр, 9 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 6103, Земкин Артём, 5 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 463, Зорина Тамара, 2 кл., Балашиха, АНО ДО ЦХЭР «Параллели»;
  • 5130, Зуйкова Надежда, 7 кл., Лыткарино, СОШ 2;
  • 6155, Ивайковский Даниил, 10 кл., Сергиев Посад, СОШ 21;
  • 627, Иванова Анастасия, 5 кл., Фрязино, СОШ 3;
  • 6045, Иванова Ангелина, 8 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 440, Иванова Валерия, 6 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 6167, Ивашкина Екатерина, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 859, Ильина Анастасия, 2 кл., Шатурский р-он, Дмитровский Погост, ДШИ;
  • 578, Ильинова Василиса, 5 кл., Балашиха, СОШ 32;
  • 6168, Илюхина Дарья, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 1091, Инкарёв Никита, 3 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 5251, Кабанова Анастасия, 1 кл., Павлово Пасадский р-он, Рахмановская СОШ;
  • 2071, Кайсина Алиса, 7 кл., Шатура, ООШ Туголесский Бор;
  • 555, Калинина Александра, 2 кл., Чехов, ЦРТДиЮ;
  • 5046, Калын Александра, 1 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 5165, Карпов Матвей, 8 кл., Балашиха, Гимназия 3;
  • 565, Карпова Мария, 11 кл., Коломна, ГСГУ;
  • 5065, Карязин Кирилл, 1 кл., Балашиха, Гимназия 5;
  • 426, Кацавейка Алина, 5 кл., Дрезна, ЦКР «Юбилейный»;
  • 1153, Качикина Елена, 5 кл., Сергиев Посад, «Истоки»;
  • 409, Кельдышева Ксения, 3 кл., Ногинский р-он, п. Зелёный СОШ 20;
  • 5186, Кирюшкина Дарья, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 5083, Кларин Михаил, 4 кл., Шатурский р-он, СОШ мкр. Керва;
  • 5034, Клеймёнова Светлана, 2 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 2100, Клочкова Виктория, 3 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 6072, Князев Дмирий, 3 кл., Истринский р-он, Румянцевская СОШ;
  • 5185, Кобелева Дарья, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 433, Кобзарева Дарья, 6 кл., Орехово Зуево, ЦТТ;
  • 5131, Ковалёва Кристина, 2 кл., Лыткарино, СОШ 2;
  • 4006, Ковалёва Таисия, 1 кл., Истринский р-он, Новопетровская СОШ;
  • 695, Козерод Варвара, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 750, Козлова Екатерина, 4 кл., Раменский р-он, Ганусовская СОШ;
  • 106, Койпиш Мирослав, 4 кл., Истринский р-он, Павловская СОШ;
  • 1236, Кокунова София, 7 кл., Талдом, ШИ;
  • 979, Колеватова Дарья, 4 кл., Электросталь, «Мир искусств»;
  • 2039, Коллективная работа, 5 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 5161, Коллективная работа, 6 кл., Красноармейск, «Радость»;
  • 5217, Коллективная работа, 7 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 6141, Коллективная работа, 4 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 2043, Коллективная работа, 1 кл., Москва, СОШ 1200;
  • 5024, Коллективная работа, 2 кл., Балашиха, ХШ;
  • 5126, Коллективная работа, 1 кл., Москва, СОШ 1200;
  • 6022, Коллективная работа, 6 кл., Москва, ЭКО;
  • 5154, Коллективная работа, 6 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6070, Коллективная работа, 4 кл., Истринский р-он, Румянцевская СОШ;
  • 5215, Коломаев Егор, 3 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 303, Колюмбова Александра, 4 кл., Балашиха, ХШ;
  • 5129, Комиссарук Полина, 9 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 968, Копылова Маргарита, 1 кл., Дубна, «Дружба»;
  • 6102, Коркунов Александр, 6 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 697, Корнилов Никита, 8 кл., Солнечногорск, Тимоновская СОШ;
  • 196, Королёва Виктория, 6 кл., Дедовск, Студия «Этюд»;
  • 174, Костина Анастасия, 1 кл., Балашиха, Гимназия 5;
  • 497, Кострома Елизавета, 5 кл., Ногинск, СОШ 2;
  • 690, Котова Дарья, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 4;
  • 1143, Котова Яна, 11 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 17, Кочеткова Мария, 3 кл., Лосино-Петровск, ЦДТ;
  • 586, Кошелева Дарья, 6 кл., Фрязино, гимназия;
  • 5203, Кошелева Дарья, 6 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 927, Крайнова Полина, 1 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 748, Крамарь Софья, 3 кл., Раменский р-он, Ганусовская СОШ;
  • 130, Красикова Софья, 2 кл., Истра, СОШ 3;
  • 1160, Краснова Анна, 9 кл., Сергиев Посад, «Истоки»;
  • 1157, Красноцветова Валерия, 8 кл., Сергиев Посад, «Истоки»;
  • 37, Краус Валерия, 10 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 195, Крыжановская Ярослава, 4 кл., Дедовск, Студия «Этюд»;
  • 2112, Крылов Тимофей, 1 кл., Дубна, СОШ 9;
  • 237, Крылова Юлия, 8 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Середниково;
  • 515, Куваева Анастасия, 6 кл., Балашиха, АНО ДО ЦХЭР «Параллели»;
  • 6160, Кузнецова Александра, 7 кл., Солнечногорск, Тимоновская СОШ;
  • 700, Кузнецова Александра, 7 кл., Солнечногорск, Тимоновская СОШ;
  • 9007, Кукушкина Дарья, 6 кл., Владимир, ДШИ 5;
  • 5183, Кулагина Анастасия, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 1258, Куликова Екатерина, 7 кл., Талдом, ШИ;
  • 1251, Куликова Екатерина, 4 кл., Талдом, ШИ;
  • 826, Куличенко Наталья, 5 кл., Красная Пахра, ДШИ;
  • 827, Куличенко Наталья, 5 кл., Красная Пахра, ДШИ;
  • 5200, Курилина Ирина, 7 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 6027, Куропатов Андрей, 9 кл., Москва, ДШИ «Дар»;
  • 1243, Кутенкова Анастасия, 10 кл., Талдом, ШИ;
  • 1263, Кутенкова Анастасия, 10 кл., Талдом, ШИ;
  • 264, Кучишкина Виктория, 7 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Пышлицы;
  • 4043, Кушевский Михаил, 4 кл., Фрязино, гимназия;
  • 48, Кыкова Кристина, 3 кл., Москва, СОШ «Интек»;
  • 1148, Лазарко Елизавета, 11 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 588, Лапина Полина, 5 кл., Фрязино, гимназия;
  • 8003, Лапкин Михаил, 7 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 1097, Лашева Анфиса, 2 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 595, Лебеденко Яна, 3 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 400, Леньшин Максим, 3 кл., Балашиха, СОШ 28;
  • 2027, Ли Лариса, 9 кл., Шатурский р-он, СОШ 4;
  • 1182, Лобова Варвара, 4 кл., Оренбургская обл., ДШИ «Нежинка»;
  • 3019, Ломакина Мария, 11 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 6046, Лочкарёва Ирина, 8 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 205, Лутовинова Карина, 5 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 908, Лымарь Елизавета, 2 кл., Павловский Посад, Рахмановская СОШ;
  • 5014, Макаров Юрий, 1 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 5019, Макарова Дарья, 3 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 5220, Макухин Иван, 3 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 2105, Макушева Евгения, 4 кл., Балашиха, лицей;
  • 262, Маминова Мария, 10 кл., Шатурский р-он, СОШ 1;
  • 980, Манухина Мария, 3 кл., Электросталь, «Мир искусств»;
  • 5108, Маркин Никита, 1 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 5110, Маркин Никита, 1 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 5151, Матвеева Анна, 2 кл., Красноармейск, «Радость»;
  • 6015, Медведев Михаил, 6 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 516, Мельникова Анастасия, 9 кл., Балашиха, АНО ДО ЦХЭР «Параллели»;
  • 3001, Меньшова Дарья, 6 кл., Москва, п. Курилово, СОШ 2075;
  • 939, Меркулов Алексей, 7 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 1166, Мецкарь Ангелина, 2 кл., Балашиха, НШ13;
  • 235, Мешкова Виктория, 8 кл., Шатурский р-он, лицей;
  • 5022, Мизгирёва Полина, 2 кл., Ступино, СОШ 4;
  • 1040, Милевский Михаил, 5 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 192, Милованова Юлия, 8 кл., Дедовск, Студия «Этюд»;
  • 437, Миловидченко Василий, 3 кл., Балашиха, Гимназия 2;
  • 542, Минина София, 2 кл., Чехов, ЦРТДиЮ;
  • 249, Миронова Ульяна, 4 кл., Шатурский р-он, лицей;
  • 6047, Мирюк Арсений, 3 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 6048, Михаленя Сергей, 8 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 3022, Мищенко Леонид, 1 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 447, Мордвинова Анна, 1 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 1250, Морозова Дарья, 5 кл., Талдом, ШИ;
  • 990, Мурашкина Софья, 3 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 4033, Мурзин Даниил, 1 кл., Балашиха, СОШ 10;
  • 225, Мусатова Софья, 2 кл., Шатурский р-он, СОШ 1;
  • 4024, Мясникова Елена, 3 кл., Истринский р-он, Котеревская СОШ;
  • 847, Налогина Арина, 3 кл., Коломна, Студия «Развивайся»;
  • 5098, Наумова Елизавета, 3 кл., Павловско Посадский р-он, Рахмановская СОШ;
  • 3021, Нафикова Диана, 6 кл., Красноармейск, СОШ 1;
  • 6105, Низамутдинов Степан, 5 кл., Балашиха, СОШ 14;
  • 4034, Никитина Дарья, 2 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 997, Никонов Артём, 3 кл., Дубна, СОШ 9;
  • 6169, Никонов Сергей, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 945, Нифатова Дарья, 6 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 234, Новиков Николай, 6 кл., Шатурский р-он, лицей;
  • 5094-А, Новикова Анна, 4 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 1129, Новикова Доминика, 2 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 5045, Новикова Ярослава, 4 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 334, Новожилова София, 1 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 935, Носифоров Илья, 5 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 854, Околелова Варвара, 3 кл., Коломна, Студия «Развивайся»;
  • 281, Окопная Софья, 3 кл., Электрогорск, лицей;
  • 5097, Оленич Софья, 4 кл., Павловско Посадский р-он, Рахмановская СОШ;
  • 1133, Онищенко Диана, 3 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 5012, Орлова Дарья, 3 кл., Орехово Зуевский р-он, ЦДТ;
  • 4022, Осьмак Дарья, 3 кл., Истринский р-он, Котеревская СОШ;
  • 6156, Павловская Валерия, 8 кл., Электросталь, Гимназия 4;
  • 725, Пакшина София, 5 кл., Электросталь, Гимназия 9;
  • 6, Панина Ксения, 7 кл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово, Давыдовская гимназия;
  • 431, Панкратова Виктория, 7 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 6192, Панченко Татьяна, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 5204, Панько Екатерина, 2 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 754, Паронян Карина, 5 кл., Раменский р-он, Ганусовская СОШ;
  • 749, Паронян Хатуна, 2 кл., Раменский р-он, Ганусовская СОШ;
  • 6049, Парфенюк Ольга, 8 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 5089, Перкусова Арина, 1 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 1257, Петрова Галина, 8 кл., Талдом, ШИ;
  • 1259, Петрова Дарья, 6 кл., Талдом, ШИ;
  • 5250, Петрова Дарья, 3 кл., Куровское, СОШ 1;
  • 6042, Петрова Елизавета, 4 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 734, Петругова Софья, 5 кл., Ногинск, гимназия;
  • 1150, Пефтиц Анастасия, 11 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 681, Пинясова Анастасия, 5 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 6127, Питер Александр, 8 кл., Балашиха, ДТДМ;
  • 584, Покрикян Роман, 3 кл., Фрязино, гимназия;
  • 5012, Пономарёва Любовь, 3 кл., Орехово Зуевский р-он, ЦДТ;
  • 1147, Пономаренко Анастасия, 11 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 883, Постная Евгения, 1 кл., Солнечногорск, ДДТ «Юность»;
  • 5093, Продиус Анастасия, 3 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 1237, Прудникова Дарья, 5 кл., Талдом, ШИ;
  • 1238, Прудникова Дарья, 5 кл., Талдом, ШИ;
  • 1142, Пустовит Полина, 10 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 254, Пыльцин Евгений, 5 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Кривандино;
  • 5255, Пыстин Михаил, 7 кл., Электрогорск, Лицей;
  • 6170, Радивилова София, 7 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 2003, Ракшун Инесса, 5 кл., Орехово-Зуевский р-он, Давыдовская гимназия;
  • 5051, Решетова Дарья, 1 кл., Дубна, «Дружба»;
  • 5090, Родермель Алексей, 2 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 802, Родионова Диана, 7 кл., Троицк, ДХШ;
  • 6063, Рожкова Вероника, 7 кл., Омск, «Солнечный круг»;
  • 6064, Рожкова Вероника, 7 кл., Омск, «Солнечный круг»;
  • 1117, Романенко Маргарита, 3 кл., Запорожье, Школа «ЭйдоС»;
  • 2121, Романов Ярослав, 5 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 4008, Романова Ева, 2 кл., Истринский р-он, Новопетровская СОШ;
  • 2062, Рофин Марк, 10 кл., Фрязино, СОШ 1;
  • 729, Рубель Елизавета, 4 кл., Ногинск, гимназия;
  • 5149, Русакова Виктория, 2 кл., Красноармейск, «Радость»;
  • 855, Рыбенко Элина, 1 кл., Шатурский р-он, Дмитровский Погост, ДШИ;
  • 691, Савватеева Дарья, 8 кл., Лыткарино, Гимназия 7;
  • 6171, Савич Вячеслав, 5 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 3003, Садовникова Ольга, 10 кл., Орехово Зуево, СОШ 12;
  • 6200, Самадова Аделина, 10 кл., Фрязино, СОШ 5;
  • 239, Саратова Светлана, 8 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Кривандино;
  • 5088, Семёнов Дмитрий, 5 кл., Орехово Зуево, ЦДТТ;
  • 549, Семехина Карина, 3 кл., Чехов, ЦРТДиЮ;
  • 694, Сенцова Анастасия, 7 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 6002, Середов Максим, 10 кл., Петрозаводск, колледж;
  • 5256, Сидельников Тимофей, 5 кл., Жел-дор, Гимназия 11;
  • 614, Сидоренко Анастасия, 8 кл., Фрязино, СОШ 4;
  • 226, Сильницкая Валерия, 3 кл., Шатурский р-он, СОШ 4;
  • 5167, Синьяни Елена, 9 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 6065, Скацькая Ольга, 8 кл., Омск, «Солнечный круг»;
  • 677, Сложеникина Нина, 6 кл., Павловский Посад, СОШ 2;
  • 1269, Смирнов Владимир, 7 кл., Талдом, ШИ;
  • 556, Смирнова Анна, 2 кл., Чехов, ЦРТДиЮ;
  • 606, Смирнова Соня, 6 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 5106, Смирнова Ульяна, 5 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 623, Смирнова Ярослава, 3 кл., Фрязино, СОШ 3;
  • 260, Смоляков Сергей, 3 кл., Шатурский р-он, «Созвездие»;
  • 5201, Собчак Елизавета, 5 кл., Фрязино, СЮТ;
  • 1227, Солодкова Варвара, 5 кл., Талдом, ШИ;
  • 5132, Сорокина Виктория, 10 кл., Лыткарино, Гимназия 1;
  • 2100, Стельмахович Полина, 3 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 132, Степанова Таисия, 2 кл., Дедовск, СОШ 3;
  • 2029, Степанян Роза, 5 кл., Шатурский р-он, СОШ 4;
  • 1024, Стефарова Дарья, 4 кл., Можайск, Синиченская СОШ;
  • 5159, Ступакова Диана, 3 кл., Красноармейск, СОШ 4;
  • 1103, Сукач Диана, 1 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 3026, Сушкин Сергей, 1 кл., Балашиха, СОШ 27;
  • 378, Сырысева Вероника, 3 кл., Красноармейск, СОШ 2;
  • 242, Сысоева Дарья, 7 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Кривандино;
  • 5040, Сычёв Владислав, 3 кл., Куровское, СОШ 6;
  • 1089, Тайбарей Валерия, 9 кл., Нарьян -Мар, СОШ 2;
  • 1116, Таралешко Полина, 1 кл., Запорожье, Школа «ЭйдоС»;
  • 2047, Тарасова Ольга, 9 кл., Красноармейск, СОШ 3;
  • 2081, Таскаев Константин, 7 кл., Новосибирск, «Планетарий»;
  • 2079, Таскаев Константин, 7 кл., Новосибирск, «Планетарий»;
  • 7001, Коллективная работа, 7 кл., Воскресенск, Гимназия 24;
  • 445, Темирьянов Вильдан, 6 кл., Балашиха, СОШ 5;
  • 914, Тоистева Ульяна, 7 кл., Луховицы, ЦРТДиЮ;
  • 6067, Трипутень Карина, 11 кл., Омск, «Солнечный круг»;
  • 1181, Трошина Анастасия, 6 кл., Оренбургская обл., ДШИ «Нежинка»;
  • 199, Трубецкая Вероника, 3 кл., Балашиха, Гимназия 1;
  • 292, Тувенкова Александра, 3 кл., Электрогорск, лицей;
  • 5243, Туманов Илья, 6 кл., Москва, ДХШ «Бабенская игрушка»;
  • 4044, Турсунбаева Карина, 9 кл., Электросталь, Школа интернат 2;
  • 259, Тюрина Лидия, 3 кл., Шатурский р-он, СОШ мкр. Керва;
  • 891, Тютикова Александра, 5 кл., Солнечногорск, ДДТ «Юность»;
  • 5186, Уварова Дарья, 4 кл., Балашиха, Гимназия 11;
  • 5081, Удодова Виктория, 3 кл., Шатурский р-он, Мишеронская СОШ;
  • 861, Фёдорова Ольга, 4 кл., Шатурский р-он, Дмитровский Погост ДШИ;
  • 581, Фетисова Ева, 1 кл., Фрязино, СОШ 5;
  • 417, Филиппова Лидия, 3 кл., Балашиха, СОШ 22;
  • 374, Фисак Анастасия, 1 кл., Красноармейск, Гимназия 6;
  • 429, Фокина Екатерина, 7 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 3032, Фоменко Мария, 10 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 2102, Фортунатова Анастасия, 8 кл., Электросталь, Лицей 7;
  • 1105, Хайруллина Альбина, 3 кл., Оренбург, ДХШ;
  • 5254, Харитонова Елена, 11 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 540, Харькова Елизавета, 3 кл., Чехов, СОШ 9;
  • 2029, Хассан Тасмия, 5 кл., Шатурский р-он, СОШ 4;
  • 942, Хаю Кристина, 5 кл., Ногинский р-он, ДК Воровского;
  • 436, Хлебникова Дарья, 3 кл., Балашиха, Гимназия 2;
  • 1198, Хлопотова Мария, 7 кл., Сергиев Посад, СОШ 21;
  • 762, Холмирзаева Комила, 8 кл., Электросталь, «Росток»;
  • 5105, Хохлов Сергей, 1 кл., Куровское, СОШ 2;
  • 5029, Христофорова Елизавета, 2 кл., Истринский р-он, Павловская СОШ;
  • 3033, Цапин Андрей, 8 кл., Электросталь, Гимназия 17;
  • 2101, Цвяткова София, 4 кл., Воскресенск, Лицей 22;
  • 1130, Цокур Денис, 3 кл., Запорожье, Запорожская ассоциация искусств;
  • 6053, Цыганок Таисия, 9 кл., Сергиев Посад, «Истоки»;
  • 6175, Цынцарь Артём, 7 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 1252, Чернега Наталья, 6 кл., Талдом, ШИ;
  • 4003, Черноглаз Вячеслав, 3 кл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово, Давыдовская гимназия;
  • 634, Чоудхури Алиша, 1 кл., Фрязино, СОШ 2;
  • 1071, Чумак Анна, 2 кл., Нарьян Мар, СШ3;
  • 434, Чурсанова Алиса, 7 кл., Ликино-Дулёво, ЦТТ;
  • 5252, Шакун Матвей, 3 кл., Дубна, «Возможность»;
  • 6051, Шамонин Дмитрий, 10 кл., Омск, Музей «Либеров центр»;
  • 325, Шамро Мария, 6 кл., Жел-дор, Гимназия 11;
  • 993, Шапкина Софья, 9 кл., Шатура, СОШ 2;
  • 251, Шаповалова Надежда, 11 кл., Шатурский р-он, СОШ п. Кривандино;
  • 5082, Швагирева Ирина, 3 кл., Шатурский р-он, Мишеронская СОШ;
  • 1162, Шершнёва Анастасия, 4 кл., Балашиха, НШ13;
  • 5208, Шикхо Даниил, 7 кл., Фрязино, ЦДТ;
  • 6202, Ширенин Георгий, 3 кл., Балашиха, Гимназия 2;
  • 909, Широких Анна, 2 кл., Павловский Посад, СОШ 11;
  • 527, Шитова Милана, 3 кл., Жел-дор, СОШ 15;
  • 5219, Шиховцева Мария, 6 кл., Жел-дор, СОШ 5;
  • 3028, Шиянова Анастасия, 5 кл., Фрязино, Гимназия;
  • 6176, Шкварчук Аеастасия, 6 кл., Нижнекамск, ДТДМ;
  • 872, Шкурина Яна, 5 кл., Солнечногорск, ДДТ «Юность» ;
  • 223, Шлычкова Варвара, 2 кл., Шатурский р-он, СОШ 2;
  • 2080, Щепетова Софья, 10 кл., Новосибирск, «Планетарий»;
  • 865, Щербакова Кристина, 3 кл., Шатурский р-он, Дмитровский Погост, ДШИ;
  • 1191, Щиголева Елизавета, 8 кл., Химки, СОШ 14;
  • 6041, Юкин Кирилл, 5 кл., Солнечногорск, СОШ 9;
  • 5232, Ямолова Алёна, 5 кл., Солнечногорск, Тимоновская СОШ.
Межшкольный Астрономический Центр «Вега» © МАЦ «ВЕГА» macvega@mail.ru Создание страницы:
Щивьев В.И. noiro@bk.ru