На Главную НЛО над горами
Сайт открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка
Главная | Рисунки | Компьютерная графика | Рассказы | Постановки | Стихи | Художественное творчество | Костюмы
Худож. творчество
  2008
  2009
  2012
  2013
  2015
  2016

Положение о конкурсе
История конкурса
Шпаргалки конкурса
Ссылки
Контакты
Новости

Раздел «Художественное творчество», 2012 г.
щелкните по картинке и откройте нужную работу
 
 

«Шаляма-Буба», Казачков Фёдор, 1 кл., г. Балашиха, лицей «Шаляма-Буба», Морозов Даниил, 1 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Космическое путешествие», Шмыгов Тимофей, 2 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13 «Тайна планеты Крукс», Рустаева Светлана, 2 кл., г. Железнодорожный, ДДТ «Папа,мама,я – марсианская семья», Ершова Полина, 2 кл., Одинцовский район, ЦДТ «Пушкинская школа»
 
«Космический почтальон», Бессонова Ирина, 2 кл., г. Чехов ЦРТДиЮ «Царь грибов», Белых Ольга, 3 кл., г. Железнодорожный, СЮТ «Портрет Энэтэошки», Грибова Татьяна, 3 кл., Одинцовский район, ЦДТ «Пушкинская школа» «Планета грибов», Мамонова Олеся, 3 кл., г. Чехов ЦРТДиЮ «Город будущего на Марсе», Канышов Василий, 3 кл., г. Лыткарино, гимназия 1
 
«Планета цветов», Галочкина Анна, Воробьёва Дарина, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦДТТ «Шаляма-Буба», Леандров Константин, 7 кл., г. Истра, СОШ им. Чехова «Новая планета-сад», Новикова Екатерина, 4 кл., Одинцовский район, ЦДТ «Пушкинская школа» «Освоение космоса», Гриц Елена, 4 кл., Одинцовский район, ЦДТ «Пушкинская школа» «Шаляма-Буба», Толстлбокова Ксения, 4 кл., г. Железнодорожный,  школа-сад 13
 
«Марнап», Нечаев Антон, 4 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Планета Флора», Чемерега Анна, 4 кл., г. Железнодорожный, лицей «Океания», Иревли Алина, 4 кл., г. Железнодорожный, лицей «Город Океания», Петросян Екатерина, 5 кл., г. Железнодорожный, лицей «Человек-амфибия», Мончинская Арина, 6 кл., г. Дубна, ЦДО «Дружба»
 
«Жёсткая посадка», Киреева Анастасия, 7 кл., г. Луховицы, ДШИ «Космическая фантазия», Скуратова Александра, 8 кл., г. Электросталь, гимназия 9 «Начало контрнаступления», Циколия Алондра, 9 кл., г. Солнечногорск, ДДТ «Юность» «Вега, ты всегда со мной», Савельев Виктор, Бикбаев Адик, Сабадош Василий, Олешинец Елизавета, 10 кл., Подольский район, Красносельская школа-интернат «Космическая фантазия», Мазурина Анастасия, 11 кл., г. Лыткарино, гимназия 1
 
«Шаляма-Буба», Тихоненко Екатерина, 1 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Снежная планета», Кормилицына Евгения, 1 кл., г. Ступино, СОШ 4 «Планеты», Сашихин Николай, 1 кл., г. Балашиха, СОШ 27 «Чужая планета», Горбатюк Павел, 2 кл., г. Раменское, ЦРТДиЮ «Кноп. Житель планеты Кнопии», Жабеева Анастасия, 2 кл., г. Куровское, СОШ 6
 
«В космосе», Земляускас Дмитрий, 2 кл., г. Балашиха, СОШ 27 «Галактика», Петров Дмитрий, 3 кл., г. Ступино, СОШ 1 «Марсиане», Могилевич Екатерина, Белова Мария, Волкова Мария, Дмитрова Ангелина, Макуненко Алиса, Свирихина Анна, Савин Владислав, 3 кл., г. Дубна, ЦДО «Дружба» «Научно-исследовательский гидробус», Маслобоева Яна, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Межгалактический дозаправщик», Шкотова Мария, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ
 
«Космическая прогулка», Кузнецова Светлана, 4 кл., Одинцовский район, ЦДТ «Пушкинская школа» «Чёрная молния», Пробейголова Диана, 4 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Марсианин», Военкова Алёна, 5 кл., Раменский район, Быковский ЦРТДиЮ «Марсиане», Урусова Елизавета, 5 кл., Раменский район, Быковский ЦРТДиЮ «Диназавры друзья», Киракосян Назарет, 6 кл., г. Лыткарино, гимназия 1
 
«Модель самолета ВОВ», Алёшин Владимир, 7 кл., г. Фрязино, СОШ 3 «Космическая скорая помощь», Хохряков Дмитрий, 7 кл., Орехово-Зуевский, район ЦТТ «Луноход», Гвоздиков Александр, Гвоздиков Георгий, 9 кл., г. Нахабино, гимназия 4 и Суворовское училище «В космосе», Клевцов Илья, 1 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Другая Вселенная», Белов Максим, 2 кл., г. Ногинск, СОШ 3
 
«Одноглазик», Полежаев Максим, 1 кл., Солнечногорский район, Менделеевская СОШ «Радуга», Нестерова Наталья, 1 кл., г. Москва, ЦО 1804 «Грибные Цивилизации Вселенной», Невструев Даниил, 2 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Дальний космос», Букарёв Владислав, 2 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Таинственный остров», Манин Сергей, Фонина Дарья, 2 кл., г. Куровское, СОШ 6
 
«И на Марсе будут яблони цвести», Новогородцева Екатерина, 2 кл., г. Реутово, гимназия 7 «Человек–амфибия», Федотова Настя, 2 кл., г. Красноармейск, ДЮЦ «Полёт человека в открытом космосе», Аксёнов Савва, 2 кл., г. Хотьково, СОШ 1 «И на Марсе будут яблони цвести», Фролкова Анастасия, 3 кл., г. Ступино, СОШ 4 «Марсиане», Созин Александр, 3 кл., г. Балашиха, гимназия 1
 
«Загадочная планета», Добродий Аделина, 3 кл., г. Куровское, СОШ 2 «Подводный научно-исследовательский аппарат «Дельфин»», Носов Даниил, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Робик Ланникус», Лакатош Александр, 3 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Цветочная планета», Елисеенко Екатерина, 4 кл., г. Железнодорожный, СЮТ «Встреча», Шабанова Елизавета, 4 кл., г. Железнодорожный, СОШ 13
 
«Межгалактический корабль», Намёткин Кирилл, 4 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Встреча старых друзей», Клёпка Марина, 4 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Освоение Вселенной», Курочкина Евдокия, 4 кл., г. Юбилейный, лицей 4 «Чудо-рыба», Евтягина Валерия, 5 кл., г. Чехов, ЦРТДиЮ «Транспортный космический корабль», Мигдалов Егор, 5 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ
 
«Космическая аккумуляторная станция», Кабанова Екатерина, 5 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Космические пришельцы», Долинский Владимир, 6 кл., г. Фрязино, гимназия «Космическая одиссея», Бондаренко Анна, Варламова Катя, 6 кл., г. Москва СОШ 2044 «В мире безмолвия», Кулинкович Алина, Балалайкина Диана, 7 кл., г. Орехово-Зуево, СОШ 22 «Рождение звезды», Горшкова Дарья, 7 кл., г. Орехово-Зуево, СОШ 2
 
«Пришельцы из космоса», Московцева Валерия, 7 кл., Истринский район, Глебовская СОШ «Наш инопланетный друг», Колбик Галина, 8 кл., Можайский район, Павлищинская СОШ «Марсиане», Назина Ирина, 8 кл., г. Лыткарино, гимназия 1 «Батискаф Маяк», Соколова Александра, 8 кл., Орехово-Зуевский район, Кабановская СОШ «Новый год - межгалактический праздник», Соколова Александра, 8 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Морские цветы», Коллективная работа, 9 кл., г. Шатура, СОШ 2
 
«Лунтик», Скукина Елена, Серпуховской район, детский сад «Кораблик» «Пришельцы с планеты Цыпляндия», Коллективная работа, 3 кл., Серпуховской район, Туровская СОШ «Летит объект ЕБС», Есипова Виктория, 2 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «В поисках новых друзей», Зуйков Егор, 3 кл., г. Орехово-Зуево, СОШ 6 «НЛО», Грянко Александра, Грянко Даниил, 3 кл., г. Реутово, гимназия 7
 
«Планета Шаляма-Бубиков», Войнова Софья, 3 кл., г. Фрязино, СОШ 3 «Шаляма-Буба», Литвин Николай, 1 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Шаляма-Буба», Годунина Ольга, 1 кл., г. Балашиха, лицей «Жители Вселенной», Серцова Юлия, 2 кл., г. Красноармейск, СОШ 3 «Жизнь прекрасна», Кутузова Мария, 1 кл., Орехово-Зуевский район, Кабановская СОШ
 
«Робот Вася», Демидов Артем, 2 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Межгалактический слет друзей», Прилепина Виктория, 1 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Чудо-дерево? Чудо-планеты?», Огородникова Ирина, 3 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Зарождение марсианина», Перинская Елизавета, Шуршиков Николай, 2 кл., Орехово-Зуевский район, ЦТТ «Морской дракон», Левина Елена, 1 кл., г. Балашиха, СОШ 22
 
«Аэропорт пришельцев», Шимбарева Ксения, 2 кл., г. Краснознамёнск, лицей им. Титова «Фантастический мир», Поденок Лидия, 4 кл., г. Истра, лицей «Турпоездка в Атлантиду», Порохова Дарья, 4 кл., г. Дубна, ЦДО «Дружба» «Головоногий Пиф», Калашникова Настя, 5 кл., г. Железнодорожный, гимназия 11 «Житель Вселенной», Щипанова Варвара, 4 кл., г. Ступино, СОШ 4
 
«Змей Горыныч», Голубева Мария, Жарова Диана, 4 кл., г. Лосино-Петровск, ЦДТ «Плутоша», Тихонова Влада, 4 кл., г. Орехово-Зуево, СОШ 22 «Два друга в космической экспедиции», Иванов Даниил, Пысларь Илья, 6 кл., г. Куровское, СОШ 2 «Ленитуты», Черемисина Полина, 6 кл., г. Орехово-Зуевский район, ЦТТ
 
«Счастливы вместе», Бурова Валерия, 8 кл., Раменский район,Гжельская СОШ «Я инопланетянин», Белова Александра, 1 кл., г. Ногинск, СОШ 21 «Тайны глубин», Крылова Карина, 1 кл., г. Балашиха, СОШ 10 «Планета грибов», Волкова Диана, 5 кл., г. Москва, ЦО 1804 «Все спешат на День рождения Земли», Анчикова Ева, 5 кл., г. Москва, СОШ 799

На сайте размещены работы детей, занявшие 1-3 места!
  Порядок размещения работ произвольный и не связан с призовым местом.
 



  Для участия в конкурсе внимательно прочитайте Положение о конкурсе и Шпаргалки конкурса.
Межшкольный Астрономический Центр «Вега» © МАЦ «ВЕГА» macvega@mail.ru Разработка, дизайн, поддержка:
Карманцева В.Н. walkwa@mail.ru